Евгений Бриг-Снежин

Власть голова, а народ мышцы — ноги. Плохо когда дурная голова ногам и покоя не даёт...- мРАЗЬ СРАНАЯ!?
© Кузьма Безфамильный

Ответы
Ил
Илhам

У голове должны быть жопа

Евгений Бриг-Снежин

Женщину украшает молчание..... а Мужчину- Честь и совесть!

Ил
Илhам

Не все любят украшения

Евгений Бриг-Снежин

Запад ненавидит Россию за приверженность чуждой, православной цивилизации. Западноевропейцы верят, что они являются избранными наследниками Израиля, Греции и Рима, - но византийцы верили в свое первородство и избранничество. Прочтите отчет ломбардского епископа Лиутиранда - саксонским императорам Оттону 1 и 11 о его дипломатической миссии к византийскому двору в Константинополе в 968 году. ..- сказал учёный Арнольд Тойнби!

Ил
Илhам

🙄

Ил
Илhам

🤭😁

Ал
Александр

🤯