Дина К

Люди вообще нормальные ?продают футболки с надписью "убивать русских".что за ненависть такая?

Ответы
Ярослав Русланович

Но тем не менее кровожадными фашистами они все называют нас, русских. Бедные и обездоленные Украинцы уже не кричат "москаляку на гиляку", и что нужно делать шаурму из Российских детей, что их непобедимая армия, самая сильная в мире, что они воюют с армией России последние 8 лет. А теперь когда армия Р.Ф вступила в боевые действия, они все быстро переобулись.

Дина К

Не долго осталось

Ярослав Русланович

Согласен

Ви
Виктория

люди вообще нормальные украинцев каждый день убивают? Ненависть такая?

De
Denis

Это информационная война. Это специально. Европу раскачивают. Та перестает топливо покупать себе во вред. Да ещё у пендосов оружие. Ещё пендосы раскрутки на продажу им сланцевого топлива с доводом на баржах. Так что, от туда и зло. Когда население ЕС поймет, что из тупо обучают, как лохов. Но они ничего не сделают. Пендосы их уже давно имеют и без вазелина.

Дина К

Думает правильно

De
Denis

Европа меньше все равно боятся пендосов не будет.

Дина К

Дай то бог

De
Denis

Лучше пусть самостоятельные. Тогда подпевать пендосам не стали.

Дина К

😊

Вовочка Бакка

Это только начало. Очень скоро Вы столкнетесь с тем же отношением, с которым столкнулась послевоенная Германия практически везде, только на этот раз в их роли будут россиянцы, а также и те, кто, к сожалению, пользуется русским языком для выражения своих мыслей(включая и меня).

Дина К

Боитесь?

Вовочка Бакка

Я не боюсь, я кроме русского, еще тремя языками владею на разговорном уровне, мне за народ обидно, который превратился в трусливый, бессловесный рабочий скот.

Дина К

Кто русские?

Вовочка Бакка

Выражайте яснее мысль, мне шарады разгадывать недосуг.

Дина К

Яснее нет

Вовочка Бакка

В таком случае, разговор закончен.

Дина К

Ну и ладно

Ма
Марина

Ну, в России уже есть широко рекламируемая сеть магазинов для ГОТов. В ассортименте ножи, черепа, цепи, шипы, символика смерти, одежда,инкрустированная кровью. Или стилизованная. Когда задала вопрос об этом, начались ответы - ой, типа, это ребячество, пройдет. Как то так

Дина К

Поверьте у меня все под контролем .но и запрещать надо уметь

Ма
Марина

А я лично про вас? У многих тоже под контролем, но почему они допускают, чтобы детям страны это ПРЕДЛАГАЛИ И УСИЛЕННО РЕКЛАМИРОВАЛИ? Типа, кто нибудь да клюнет, а народ ушами прохлопает или отмахнется , что атрибутика смерти это ребячество и пройдет? Я ответила на ваш вопрос о "нормальности" наносить на футболки надписи. По теме.

Дина К

Не нервничайте не стану спорить вы отчасти и правы, наверное своего рода бизнес как и все эти комп игры

Ма
Марина

А где вы увидели, что я нервничаю? Просто вижу, что вы не сразу поняли мой ответ. Бывает. Всего доброго и спасибо за понимание

Дина К

Пожалуйста и вас Благодарю за диалог

Та
Тася

Люди в основной массе, к сожалению, подвержены стадному зомбированию И это всегда так было, мало по-настоящему понимающих и НЕ желающих зла другим народам Сказали "фас" и готова ненависть немотивированная даже🤦‍♀️и к инакомыслящим, и к иным национальностям

Дина К

Мозги иногда надо включать

Та
Тася

Это Вы о ком ?

Дина К

И тех про кого вы написали

Гу
Гуляка

А чему удивляться? Если убийство во время войны вообще легализовано и поощряется. Пока мы не искореним само понятие войны, направлять ненависть разными уродами против определённых слоёв населения будет проще простого.

Дина К

Определённые слои это кто?

Гу
Гуляка

Да кто угодно.

Дина К

Не стану спорить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Здесь нет ни чего удивительного...это было всегда...люди всегда убивали тех,кто на тебя не похож...они начинали войны-русские их заканчивали...надо окончательно спалить Рейхстаг,а елисейкины поля картошкой засееть

Z*
Z *Ирина*

Правительства поощряют сегодня в своих сми такие лозунги и такую риторику и в странах бывшего СССР. Эту ненависть транслируют в своих ТВ.
Однажды будут удивляться за что это их изолировали от нас.

Дина К

А я вот за рулём всегда или на работе аврал

Z*
Z *Ирина*

и что? даже кушать не ходите?

Дина К

Как это хожу но я там не одна

Z*
Z *Ирина*

И это понятно. Тут уже каждый выбирает что кому нужнее

Дина К

Ну да

Людмила

В салорейхе это норма жизни.Западные полит.технологи старались не зря в течении 30 лет после развала СССР вливали народу в уши дозированно русофобию,вот и результат налицо,как говорится....

Дина К

Одно слово салорейх 🤣🤣

Людмила

Ага!)🤝

Еп
Епифания

Русские - агрессоры, убиваю, насилуют, разрушают города Украины. Когда-то Симонов сочинил стихотворение - убей фашиста, теперь оно снова стало актуальнно. Только теперь фашисты - русские

Еп
Епифания

В ваших идиотских советах я не нуждаюсь. Хоть это вы в состоянии понять?!

Дина К

Неа я же зомби

Дина К

Фашистов не понимаю

Еп
Епифания

Конечно, вы сами фашистка, только не понимаете этого, поскольку оболванены. Прощайте

Дина К

Вы тоже тогда советов не раздавайте.вы пишите россия фашист а вы тоже из России значит фашистка логично нет?или не у фас логического мышления?значит ответ на верху зомби это вы тем более проплаченная .ну попробуйте меня в этом убедить нет у вас доказательств .что же вы в кусты сразу?прощайте нельзя так с зомби могут догнать и сожрать.как я писала вам ранее.и свиданий я вам не назначала чтобы с вами прощаться

Стас Васильев

Носить футболку убить русских и внаткре убивать украинцев. Пиздец у людей ебаная мораль стала. В Украине люди пачками гибнут...долбоебы зомбированых, уроды моральные, проснетесь. !!!!

Дина К

Д..б могила исправит

Дина К

Наверное

Стас Васильев

Исправляет и я рад тому.

Дина К

😊😊

Александр Изосимов

Те кто продаёт-нормальные...бизнес.А вот,кто покупают,просто зомби,оболваненные с детства антироссизмом люди.Жалко их.Они ничего не видят и ничего не увидят.Это зомби.

Дина К

Согласна

Виктор Za

Согласен, а где же ООН?! Где хваленая толерантность? Где эти самые ценности, когда призывают уничтожать нацию??? Можно всех написать с таким подходом и что????

Дина К

Они ссут

Виктор Za

Да там все "прелести" человеческие...

Ви
Виктория

люди вообще нормальные украинцев каждый день убивают? Ненависть такая?

Маруся

Им же все и вернётся!!! Мне сейчас больная на всю голову написала, тоже самое, просто такой ненавистью пропитаны, что наверно спать не могут!!!!

Дина К

Они специально это делают

Маруся

Я всегда их давила и давить буду, укронацики будут уничтожены!!!!!

Дина К

Надеюсь

Маруся

Будет Россия со всем остальным миром, или не будет никого!!!

Дина К

Тоже верно

Евгений Бриг-Снежин

О власти
Когда заходит речь о власти —
То сразу страсти и мордасти.
Наркотик власть, вот в чём причина.
Цепляет хлеще героина!
© Семён Лившиц

Свет - Мария Стрижевская

почему не наказывают совсем озверели какого хрена едите сами к русским если мы начнём москва станет наполовину пустой нам легче будет .

Дина К

Это точно тут и грузины начали меня разуму учить что русские плохие

Свет - Мария Стрижевская

посылай на 3 золотых

Дина К

Уже😂😂😂

Александр Максимов

Так вы на их кладбища посмотрите!! От такого точно может разум помутиться, а такой «разум» главное направить в нужное бандитам русло!!

Александр Максимов

Я не про вас конкретно, я даже может больше напоминалку себе! Я уроженец Мариуполя и мои родственники чудом выползли из Мариуполя, видели все злодеяния Азова и до сих пор отходят от этого!

Дина К

Сожалею очень и верю ,просто не всем докажешь

Александр Максимов

Нужно собирать и копить факты, чтобы потом строем провести и показать каждую мелочь, которая сегодня, среди огромного горя, замышлена и не видна! Например смотрю на фото выезда из Мариуполя и думаю, кто и зачем поставил туда баррикаду из гражданских автобусов и троллейбусов? Наступающие ДНР или местные Азовцы? Разве для танков это преграда? А вот для выезжающего мирного населения это пожалуй тупик был и не могли выехать, сколько не объявляй коридоров и тишины!!

Дина К

Кто виноват?ответ я думаю знаете

Александр Максимов

Конечно, мой брат семьей выехал только тогда, когда разбомбили блокпост на въезде!!

Baha Arif

Не знаешь как вам и ответить, после того как руZкие натворили геноцид в Чечне, а теперь в Украине это нормально с их стороны.

Дина К

Слушай ебет тебя

Baha Arif

ебут обычно тебя а я обычно ебу-как богат руZкий язык...

Дина К

Попрыгай отйдет

Baha Arif

На тебе согласен хоть до утра...

Дина К

Не боишься?

Ми
Михаил

Ну и правильно продают ,надо убивать тех кто такие футболки одевает.Это же так просто и ни один полицейский не найдёт.

Дина К

Вам виднее вы же не русский

Ми
Михаил

Ну да Михаил это английское имя и Лакомов это французская фамилия и отчество Юрьевич это отец португалец.Научитесь различать нации по фамилии.

Дина К

🤣🤣🤣🤣🤣🤣я постараюсь

Ма
Марк

За Бучу,Снежанск,вокзал Краматорска и еще сотен преступлений по всей Украине.Вам этого мало?Возмездие еще впереди!

Дина К

Кто обзывается сам так называется

Ма
Марк

Не понравилась правда-то!А зря😭

Дина К

Это ваша правда сами придумали сами съели можно я над вами посмеюсь?

Ма
Марк

Какой же вы примитив!Интеллект на уровне Жучки!Нет никакого смысла с такой общаться.Будьте здоровы....

Дина К

Ой спасибо. Буду а вам не захлебнутся бы добротой своей