Дина К

Люди вообще нормальные ?продают футболки с надписью "убивать русских".что за ненависть такая?

Ответы · страница 6
Ma
Maria

Это БРЕНД!! ТЕПЕРЬ.

Дина К

Хоспади но так деньги зарабатывать Бог есть на свете!!

Ma
Maria

Какой бог? Сейчас Бог один- деньги!

Ma
Maria

Конечно. Но каждый ждет что не его.

Любовь Золотарева

За что и получают.

Белый Ворон

что с них взять ...

Се
Сергей

только бизнес

Се
Сергей

Почему немного-то?😊 Просто говно...

Се
Сергей

🤝

Владимир Вельский

Подсудно это

Дина К

Ага вспомните украину где там суд

Владимир

Где продают?

Дина К

Вы не ответили на мой вопрос

Alex Dark 🇷🇺

это зашквар

..

Фашистская

Ви
Виктория

люди вообще нормальные украинцев каждый день убивают? Ненависть такая?

..

Все просто - перестать стрелять.

Ирина Кореневская

🖼

Ясень Пень

🖼

Se
Serg_From_Usa

я бы купил

Se
Serg_From_Usa

нет Именно такое мы желаем всем рашистам

Дина К

Да не надо мне добрый вы человек успокойтесь оставьте себе Благодарю т не ругайтесь сказала уже что может вырасти

Ви
Виктория

нет. но эта инфа пошла оттуда

Ви
Виктория

про русские фейки

Ви
Виктория

вот так все и перепечатывают. Ладно

Лиза Фролова

дань моде

Лиза Фролова

счас по всему западу русофобия распространилась-включая амеркиу

Дмитрий Иванов

Эти твари торгаши на этом хорошо решили подзаработать. На людском горе всегда зарабатывают без стыда и без совести

Ал
Александр

в россии?

Ал
Александр

молодцы какие! как у них пропАганда работает!

Ал
Александр

ну тех, кто придумал делать такие футболки. раз есть футболки, есть спрос.

Ал
Александр

объясню на примере. во избежание. русский генерал мидорадович искренне восхитился как французы строем на штурм редутов на бородинском поле. он даже их назвал молодцами перед тем как поднять солдат в атаку.

Игорь Золотухин

))дебилы))

Ви
Виктория

Славко Сорванецкий)

В России?

Сергей

нацисты

Дина К

Мне сказали что это ,чурки мира

Сергей

Может так, это провокация

Юрий Ласковец

пидары!!

Серёга

это где

Дина К

Не получают а поливают грязью

Серёга

тек то пишет здесь это уже сбежавшие я с ними не общаюсь агрессивно настроенных в чс нервы трепать

Дина К

А мне хочется их потроллить но иногда надоедает и в чс их😂😂😂

Серёга

не все такие руссофобы у многих в россии есть родственники и они всё прекрасно понимают что простой народ здесь не при чём,

Дина К

Непросто жму вам руку можно еще и поцеловать?😊👍

Николай Верниковский

дебилы

Ви
Виктория

Александр Малочкин

дебилы

Ви
Виктория