Дина К

Люди вообще нормальные ?продают футболки с надписью "убивать русских".что за ненависть такая?

Ответы · страница 4
Алёна Клочкова

Это уже за гранью.Их самих расстрелять не жалко.

Ви
Виктория

люди вообще нормальные украинцев каждый день убивают? Ненависть такая?

Дина К

Виктория вы хотя и добрая женщина но вы уже надоели

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы чё не знаете что на войне деньги делают ? ...🥴

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да политикам и их прихвостням и барыгам похрен гадко кому то или нет . у нас и хлеб " блокадный " продавали , и прочую херну вроде маек с искандерами впаривали...

Вечность

Это не люди у нас таких отстреливают как собак

Дина К

Ну собак то люди сами развели и бросили а этих кто воспитал деньги ?

Вечность

Я тмел ввиду людей соьак отстреливают а животных боже упаси от них польза

Герой-Любо V Ник Z

хохлы и нормальные? эти понятия несовместимы

Serg

Больны русофобией. Это не лечится медициной.

Дина К

Нужно выжигать😂😂😂😂😂как бородавки😂😂😂😂

Serg

Нужно было воспитывать людьми. Упустили

Дина К

Нет не скажите там умные мальчики они мне нравятся есть конечно пошлые но в основном особенно Воля он красавчик люблю его

Serg

Воля учитель русского языка и литературы))) нормальный мужик, вроде

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они так воспитаня это внушения генетически

Дина К

Мне тут пишет что я заслужила это но я не стала стесняться и сказала что он "наивный"

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он \она \они уже впитаны внушением

Дина К

Таким людям как они надо внушать что они дибилы не злится и поступать в зеркальном отражении

Алексей Захаров

Я люблю одевать футболку спортивную одежду

Макс Янов 🇷🇺

А потом кричат, мол, что фашисты не они, мы.

Дина К

Да много что они кричат!!собака лает ветер вооет.когда у них нет ответа пишут что это просто набор букв 🤣🤣🤣

Дина К

А надо просто не отвечать и не вестись на их оскорбления.нет они не оставляют в покое да и я строю их начинает бесить🤣🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Они вынуждены это делать, т.к., запуганы. А мозгов, чтобы разобраться во всём - не завезли.

Дина К

А есть желание то ?думаю нет

Макс Янов 🇷🇺

Им и желание это вытравили.

Кс
Ксения

а где можно такую футболочку приобрести?

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Кс
Ксения

кацапская мразь,скоро тебя тварь будем бомбить.

Ильдар Z

У нас есть достойный ответ.🖼

Ильдар Z

И в в Валберисе и в Озоне и в других интернет магазинах. Забиваете в поисковой строке футболки с ЧВК Вагнер и все варианты перед вами.

Ильдар Z

Не за что.🙂

Ви
Виктория

Ильдар Z

Не украинцев, а нацистов . Хотя там в основном остались одни наёмники, которые тоже подлежат уничтожению.

Чёрная Мамба

Для кого ненависть, а для кого бизнес..

Чёрная Мамба

И пока бизнес спросе будет ненависть будет всегда

Елена Елена.

Мир катится в пропасть и в хаос. Война.

Светлана Степанова

всё перевернулось в доме облонских.

Леди Мила

русских всегда ненавидели.. 🤷‍♀️

Леди Мила

ничего нового.. судьба у нас такая

Дина К

Хорошая у нас судьба значит мы впереди планеты всей

Малик Хайбулин

это бандеровцы!...Не попадайся им ...

Ви
Виктория

Ви
Виктория

вы суки вымрете

Владимир Ольшанский

Так барыгам пофиг,чего продавать...

Владимир Ольшанский

Вот когда будет футболка"Убей барыгу",вот тут они возмутяться...

Meir

потому что фашистов нужно убивать

Дина К

Не фига фейки выставлять видели это уже

Meir

Дина К

Своего нет вот чужое и поёт хоть бы не позорились русскую музыку взяли смешно😊😊😊😊😊хвалиться нечем

Дина К

Они как евреи чужое берут😊😊

Meir

https://ok.ru/video/3828138054101

Екатерина

Меч поднявший, от меча и погибнет..

Ольга

Это люди - фашисты и убийцы.

Екатерина

те которые вызвали решительные меры ..

Дина К

Загадками говорите не знаю ответа

Александр Гусев

Убивать надо тех, кто это продает.

Дина К

Я вообще вот ненависть или зависть?

Валерий Рудаков

к тому же по нации САМИ же Русские