Иван Подколодный

Евгений Понасенков
Где вообще эти страшные националисты-б"е"ндеровцы, ощущение, что оборону держат два еврея: Гордон и похрабревший Зеленский. И сплошной русский мат из всех домов мирных жителей Украины. Своих же обстреливают. Срам на весь мир.

Ответы
Ал
Алексей

зарабатывают . а их подстрекают те куда наши и их олигархи вывезли богатства . вот обьявят их врагами и все заберет запад .

Леди Мила

такова их сущность.

Леди Мила

ладно этих кормить... А вот санкции не хилые.. все производство встанет, потому что своего ничего нет.

Леди Мила

Такого еще не было.. Мы превратимся в Северную Корею

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мы уже она с нулевых !!

Леди Мила

нет пока