Бродяга

Вот сейчас до рыбаков и отдыхающих домогаются.А что будут делать инспекторы при учениях военных,когда корабли там,БТРы высаживаются на берег,взрывы на берегу, перепаханная земля и остальное,что наносит вред природе!?

Ответы
Михаил Гехт

Вот из Норвегии про учения НАТО
"Более 400 жалоб поступило от местных жителей, которые жаловались не только на перепаханные БТР-ами поля и лужайки, но и обосранные (и я сейчас не шучу) школы, детские сады и спортивные площадки. Марианна Бе, майор ВС Норвегии, возмутилась по этому поводу: "Это ужасно. Это вопрос соблюдения элементарных правил приличия. Солдаты облегчаются, а мы должны за ними убирать".
В России проводят в необитаемых территориях, в случае ущерба обычно возмещается в досудебном порядке

Михаил Гехт

Оцепляется и предупреждается ВО ВРЕМЯ учений. Вы же не пишете. что в него попало, он нашёл ПОСЛЕ учений.
Да защита от гражданского дурака у военных недостаточная.
А насчёт вреда вы больше фантазируете. Военные самолёты летают на керосине, ракеты - на порохе. Это космические корабли имеют кислотный окислитель
"И поют друг другу шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь."

Бродяга

Так в Астраханской области и космический полигон есть.а так я доказывать ничего не собираюсь,не вижу смысла общаться с человеком который настроен лишь на свою правоту

Михаил Гехт

Я настроен на реальные знания, а не слухи ОБС. Например. представляю мощность НУРС, которую можно донести до дома.
А вы, похоже. пытаетесь тащить всякую ... информацию. как скарабей. Проверяйте сплетни на достоверность, хотя бы просто отсутствие явного вранья. После третьего литра пива мужики ещё не то расскажут. Причём есть и реально ценная информация. бывал я, например, на месте базы малых ПЛ, которые в Особенностях национальной охоты.

Бродяга

Не сплетни.я от военкомата служил месяц в ПВО .там и увидел весь этот бардак.тем более со мной служили из ближайших сёл ребята.

Михаил Гехт

Называйте вещи своими именами: на месяц призвали "в партизаны", и увидели кусочек армейского бардака. Который на развёртывании на порядок выше обычного: С обеих сторон - и контингент тот ещё. и командирам в целом на ... чхать

Ин
Инга.

Так есть статья расходов специальная. Выплачивают деньги на восстановление урона, принесенного учениями и все. Т. е. плата идет из бюджета))

Бродяга

Ммм

Лидия Агабалаева

Так ведь у них рыбку не отнимешь....😉 они же не о вреде думают, а о своем набитом кармане...

Бродяга

Ага

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СООУЧАСТВУЙ - БТР - ЭТ ГЛАВНЕЕ, ЗА УРАЛ ПРОДАТЬ МОЖНО, И ПЛАВАЕТ И РЫБУ СНЕГО.... ТОЛЬ В ПУТЬ..

Игорь Кольцов

а их обычно на это время в отпуск на моря отпускают, чтоб не видели всех этих безобразий.

Ол
Ольга

Учения вроде проводят в определенных местах , там точно никто не отдыхает

Yara Lattafa

Бегать вокруг и трясти удостоверениями, периодически доставая их из ж..ы

Ла
Лариса

Да...военные более страшную природную катастрофу устраивают.

Бродяга

Ага.а вот обычные рыбаки попадают

Ла
Лариса

Браконьеры

Бродяга

И обычные.в Астрахани бунт подняли обычные рыбаки,это надо весы и рулетку с собой держать.

Ла
Лариса

Люди всегда бунтовали и защищали свои права....мне сегодня фото с охоты показали.Шесть селезней и три утки....а в охотничьей путёвке разрешено два селезня. И так каждый борец за справедливость.

Владимир Харченко

ОНИ ПОСЧИТАЮТ ЧТО ТЫ С УДОЧКОЙ БОЛЬШЕ ВРЕДА НАНЕСЕШЬ 😁

Бродяга

Так и есть

Пан Стефа́н

А кто Вам сказал, что инспекторы интересуются природой?

Виктор Васильевич Емелин

Для учений выделяется специальные полигоны.

Лариса Деменева

а ничо не будут делать... и не делают...

Бродяга

Ну да.очкуют

Ек
Екатерина.

Всё упирается в деньги...🤷‍♀️

Бродяга

Ага

Света Life

Ты куда пропал, Бродяга?☺️

Бродяга

До тебя.чмок

Света Life

А вот это уже в мое время🤣

Бродяга

Чмок чмок

Света Life

Вот это мой Бродяга🤣🤣🤣🍒👋

Бродяга

Мрррр.сладкая

Павел

воякам можно.они для родины

Бродяга

Ммм

Светлана Орлова

Двойные стандарты.

Бродяга

Да

Марина Митькова

Вот тогда и узнаем

Бродяга

Ага

Виталий Тихий

Пукать от страха.

Ду
Дульсинея

по согласованию

Бродяга

Ммм

Na
Natalia

Кто домогается?