Эльвира Вылегжанина

получит срок за погибшего в ДТП Михаил Ефремов?

Ответы
Пан Стефа́н

Конечно получит! Куда он денется. Вопрос, сколько получит. Соловьёв, Скабеева и другие пропагандоны развернули на ТВ целую манифестацию, какой Ефремов негодяй, чёрт, вообще нелюдь. Требуют ему максимально строгий приговор.

Michael Lvovich Kunin

Просквозила статья- семья погибшего водителя- провела расследования домашнего содержания М.Ефремова. Его -тайно переправили за границу..Вот уже неделю- ему не привозят продукты.И ни кто в квартире не отвечает..

Ан
Анна

Как бы его не прятали, но на сцену он уже не выйдет. А какой внук Никита талантливый и красивый. Это странно, что Олег, Михаил и Никита такие талантливые. Это редкость. Правда в письме Чехова брату он писал : Если ты талантлив, будь ты тарантулом или скорпионом всё тебе проститься. На мой скромный опыт, ко всему его подвела жена.

Michael Lvovich Kunin

Аннушка-,а может все таки это *Звездная болезнь*.и вседозволенность.

Ан
Анна

Надо посмотреть кто такая жена Михаила

Michael Lvovich Kunin

О ней недавно писали СМИ .Она отсудила -стоимость автомобиля . Разбитого-сосулькой-у каммунальщиков...

Ан
Анна

Как говорил Шерлок Холмс- фактики в них вся суть

Michael Lvovich Kunin

Читаю и умом не могу постигнуть. За рулем был не Ефремов.А его двойник.А сам Ефремов был дома.И когда утром пришли-к нему домой -он спокойно спал.и дочь сказала он весь вечер был дома.. Чего .только не на пишут ,чтобы его выгородить. И даже -якобы уже тайно переправил за границу.

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что адвокаты уже утверждают ,что не был он пьян и свою вину не признаёт.Были объективные причины,из за чего он и выехал на встречку.Во,что делают деньги!!Дадут условный срок,не более того.

Muza

Замнут, а может и посадят, и будет оттуда пиарится, у нас ведь Богема - сродни юродивым, с них спроса никакого, зато к их бреду прислушиваются и им сострадают, чего бы они не натворили.

Артур Корнилов

хз , уж больно много соплей вокруг , даже дЖигурда и тот 5 коп вставил , мол ему лейку в рот вставили напоили деточку , наркотиками накачали и усадили за руль уБицо абстолб

Виктор Дудинский

А тебе хочется что бы получил? Сейчас схлынет пена, подзабудется инцидент. Извинятся перед ним и отпустят с бонусом в 1 млн. долларов. Не веришь? Давай заспорим.

Эльвира Вылегжанина

мне все равно

Виктор Дудинский

Потому что мы русские. Да и фиг с ним.

Владимир Вельский

Однозначно, срок был бы меньше и допускал бы УДО, если бы Ефремов не юлил. Используя юмор Фаины Раневской можно сказать, что "Он плюнул в Вечность.."

Эльвира Вылегжанина

завтра услышим

Владимир Вельский

Самое страшное уже произошло

Андрей

Ему нужно честно за это ответить а не крутить пиздой его ломает ещё - от вседозволености и безаказаности вся эта хрень и творится

( * ; *)Татьяна Наумова

что то уже не очень верится...
мне вот странно-что он сам выберет презрение народа и коллег, или пойдет за придурком-адвокатом...

Эльвира Вылегжанина

поживем-узнаем

( * ; *)Татьяна Наумова

он что не понимает-в чем суть? допился что ли?

Эльвира Вылегжанина

последнюю передачу смотрели?сказал,что зарулем не он был и ничего не помнит

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот... и ведь есть те, кто его поддерживает,,,
какая глупость, и какое бесстыдство

Эльвира Вылегжанина

верите в справедливость?я нет

( * ; *)Татьяна Наумова

что то тает вера...

Aлександр Кузьмин

У нас в городе 200-400 человек в день клеют ласты . В стране в год потеряшек 300 000 . .... И только ЭТА ссссссука всю статистику портит !

Виктор Алексеенков

ГРУСТНО ,СЕГОДНЯ ДУБРАВИНСКИЙ 5-7 ЛЕТ УСЛОВНО ЕМУ СВЕТИТ...... ,И ВСЕГО ТО..... ,ВОТ ТОГДА С НЕГО И ДЕНЕГ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ВЗЯТЬ ПО МАКСИМУ...... ,КАКЖЕ ОХОТА ЕГО ОПУСТИТЬ....!!

Aлександр Кузьмин

ВИКТОР ! ОТОРВИСЬ ОТ ЧАСТНОСТЕЙ И ЛИЧНОСТЕЙ ! ПОПРОБУЙ УВИДЕТЬ ПРОЦЕСС ! надо видеть ЛАВИНУ , а не описывать движение отдельного камушка !

Виктор Алексеенков

РУКИ ОПУСТИЛИСЬ.ВСЁ ВНИМАНИЕ В СВОЁМ ОГОРОДЕ.ОСТАЛЬНОЕ...-ДО ЛАМПОЧКИ.НАБЛЮДАЮ ЗА ЧУДЕСАМИ НАШЕГО ГНИЛОГО СОЦИУМА......

Aлександр Кузьмин

Смотри про титанник . Я тоже пашу по 60ч\нед . Хватает на 50 часов лекционного материала . Про башни взял 150 - оказалось смысла в одно предложение . Так и во многом другом .Это не повод опускать руки . НАДО понимать ОДНО в неделю ! НОВОЕ ! 52 ПОНИМАНИЯ В ГОД ! ..... лет через 10 привыкаешь как к никотину ....

Виктор Алексеенков

ВСЁ ХОРОШО.В ЦЕЛОМ-ПОЛОН ОПТИМИЗМА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Вадик Хороший!

так он же не виноват..уже доказали что виноват пострадавший потому что выехал не в то время и оказался не в том месте

Эльвира Вылегжанина

и всё?на этом "точка"?

Вадик Хороший!

вопрос не ко мне

Baurhzan Esimbai

да нет он откупится или обойдется минимальным сроком, придумают кучу болезней и установят сотню диагнозов

Наталья Нечаева

Конечно.Он кто?Лучше нас?Мы все люди.он хороший артист,я врач.и чем он лучше?Должен ответить за содеяное.

Эльвира Вылегжанина

у него много покровителей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЛУЧИТ СРОК 12 ЛЕТ

Владимир Забродин

Получит. Вот только не уверен как сидеть будет. Да собственно кому на хер нужен алкаш.

Эльвира Вылегжанина

сейчас идет передача по этому поводу

Владимир Забродин

Да уже надоело

Эльвира Вылегжанина

когда успела надоесть?

Владимир Забродин

Со времени преступления. вы в курсе сколько у нас их происходит ежедневно и даже со смертельными случаями?

Таирия Таирия

Свидетелей купит, которые подтвердят, что за рулем был другой человек, то не сядет.

Роман Смирнов

это его последняя роль ! хотя нет еще страдальца можно отыграть +жертву оборта

Василий Федоров

Не большой, чисто сисволический. И сидеть будет на какой нибудь даче.

Игорь Пашнин

хотелось бы но при нашем гуманном суде подозреваю что простят

Андрей Мацнев

Однозначно... По его статье "условка" никак не предусмотрена...