Я Это Екатерина

В чем многообразие,в ощущениях себя в :шалаше,юрте или особняке? Романтика,экстрим или комфорт? Уха,вяленая вобла или шашлык?

Ответы
Виталий Гончар

Ну, в юрте, оно конечно, хорошо, особенно в тундре и в лютый мороз 😤

Я Это Екатерина

Чем? Вам нравятся эскимоски,намазанные тюленьим жиром?

Виталий Гончар

Это Вы так думаете, а от них пахнет, кстати, свежим огурчиком.🐧

Я Это Екатерина

Ну,да конечно,если выпили литр спирта)))

Виталий Гончар

Это от незнания.....

Я Это Екатерина

Все течет и все меняется.Все может быть))) Каких-нибудь двадцать лет назад они оленя за бутылку водки продавали. Сейчас может в алмазах шаманят и вас завлекают)))

Виталий Гончар

Это от того, что они много рыбки едет, а рыба пытается морскими водорослями. Вот так то, неуч... тюлений жир.

Я Это Екатерина

Где уж нам уж! Позаботились,поспособствовали,чтобы в Красную книгу не внесли. Одним словом-огурец!

Рыжик

Хорошая последовательность))) юра получается это экстрим 😂😂😂

Александр

Меня внешняя обстановка мало волнует,а точнее никак не волнует))

Фёдор Сорокин

Все хорошо. Но сразу все не влезет. По очереди как-то надо

Илья Солнцев

МНОГООБРАЗИЕ В ПЕРМЕНАХ ВСЕГО ЭТОГО НО ПО ОЧЕРЕДИ..

Я Это Екатерина

Вы проснулись(далеко не на рассвете)...с кем встретили день рождения Обеда?

Владимир Свердлик

Добрых делах,здесь этого нет в перечисленном.

Эдуард Хегай

во всём понемногу........., а потом определиться!

Арсен Лачинов

Все вместе взятое на берегу Каспийского моря

Алексей Москвичев

вопрос некорректен в первой части

Я Это Екатерина

А кто,простите,корректирует это многообразие...вопросов.)

Ан
Анжелика

С любимым и рай в шалаше

Неизвестно Неизвестно

Это разнообразие

Mila Ddd

Уха,,,,,,,,,и тд,,,,

Куваныч

Везде