Владимир Демидовский

Не вопрос.Рекламировать начали задолго,а сегодня по всем каналам ТВ крутят и восхваляют очередного еврейского гения Владимира Высоцкого. Их счастье,что он не дожил до нынешних дней. Он был болезненно справедлив,и всыпал бы сегодня соплеменникам по первое число?

Ответы · страница 3
Наталья

Не смотрите телевизор

Владимир Демидовский

Какая Вы крутая. Не нравится так жить - уезжайте из страны. Да? А страна-то наша,и телевидение должно быть для нас.

Наталья

Там ничего путного не показывают.зомбоящик

Наталья

Владимир не вам указывать в какой стране мне жить.вы из дома выйдите и увидите другу жизнь.не ту что рисуют в телевизоре .чтож вы такие злые то

Владимир Демидовский

Я Вам ничего не указывал,где жить и как жить. Просто,когда говорят,не нравится наш канал,переключите на другой. Им говорят - так там тоже самое,а они - не смотрите,Им говорят - мы хотим смотреть,и чтобы не было насилия и лжи. А они отвечают,не нравится,уезжайте в другую страну. У Вас именно так и получилось:"Не смотрите телевизор". Я просто показал,чем заканчиваются такие разговоры. А сам я вижу и на ТВ и в жизни то же,что и Вы.

Наталья

Я не смотрю телевор ,Владимир

Владимир Демидовский

Ну не потому же,что я Вам приказал!?Это не хорошо и не плохо. Это Ваше личное дело.

Валерий Гизатулин

Ты чего накурился?

Владимир Демидовский

А больше ничего умного в голове нет?

Валерий Гизатулин

Да за Высоцкого я тебе глотку перегрызу мразь.

Владимир Демидовский

Чего это? Я что о нем сказал плохого? Или просто крови захотелось?

Валерий Гизатулин

Я Высоцкого озвучивал в 1978 году.

Владимир Демидовский

А,то есть,Высоцкий пел твоим голосом? А я и о тебе ничего плохого не говорил. И ни о твоем голосе. Может очнешься?

Лидия Куркина

Они не уязвимы

Владимир Демидовский

Может быть до народа быстрее бы дошло?!

Владимир Демидовский

Очень похоже,что так и есть

Лидия Куркина

Высотский сам натрорил чудес и его из матрицы жизни выбросило что бы не деградировал а соплименники держатся значит за пределыиеще не вышли

Владимир Демидовский

Все давно уже за пределом.

Вера

Зачем так зло.

Владимир Демидовский

О ком? О нынешних? О Высоцком я ни слова плохого не сказал.

Воланд

Самое интересное,что никто из вас до конца не прав!

Воланд

Или сути не понимаете или не хотите понимать!

Татьяна, Но Не Ларина)))

еврейского???

Владимир Демидовский

Это отдельный вопрос,не относящийся к сути.

Владимир Асиновский

А за что ?

Владимир Асиновский

А может Горбачёв виновен ?

Владимир Демидовский

Вот куда уводите? Больше не о чем поговорить? Что у Вас есть по существу Высоцкого?

Вовочка Бакка

🤝

Таня Мирошникова

злой.

Владимир Демидовский

Если Вы имели в виду меня,то чувство обманывает Вас. Так бывает.

Елена Сергеевна

Чушь

Владимир Демидовский

Вы действительно считаете,что ему бы понравились бы разгром промышленности и распродажа страны?

Елена Сергеевна

А вы действительно считаете,что он еврей?

Владимир Демидовский

Я точно знаю,что отец и родственники по отцовской линии - евреи. Мать - русская. Но у всех народов СССР национальность считается по отцу. Вот и получается еврейская хитрость: у нас он еврей,а среди евреев,казалось бы,он должен быть русским,но попробуйте сказать им об этом.

Владимир Демидовский

А я и не говорил,что это важно.

Елена Сергеевна

К чему тогда этот вопрос? Не умеете формулировать свою основную мысль?

Владимир Демидовский

Если Вы заметили,самое первое предложение в моем замечании как раз и было:Не вопрос. Я знал,что будут цепляться ко всему,хотя направление мысли было правильным.

Владимир Демидовский

Мне нравится Ваша ирония )))