Нина Шапкина

Новая компенсация если пенсия ниже 24000 рублей! с 4 апреля. Опять обещания?

Ответы
Григорий Карпенко

Всё, всё, всё по новой: тем, кто придет за пенсией, выписывают штраф за нарушение карантина. Ехать запрещено, только пешком, и не далее 100 метров, если без собаки.

Sekach Dev

Пенсия... пенсия... а что ты сделала что бы жить на свои сбережения... а не на вонючую пенсию...

Нина Шапкина

Я всю жизнь проектировала для матушки России. Много чего построено! И пенсия ,не вонючая...

Sekach Dev

Человек сам себе заработает... если он человек....

Нина Шапкина

Я и заработала, лично на свою-не жалуюсь!!!

Sekach Dev

Оно и видно по вопросу....

Нина Шапкина

каждый видит то,что хочет видеть. Я хочу, что бы всем у кого минимальная пенсия подняли до уровня 24 000.

Sekach Dev

🚀🚀👍

Алексей Едигарев

я .значит. подхожу🙂 .у сеня пенсия ниже. и 4-е апреля прошло.уже как 11 дней тому.

Нина Шапкина

обсуждают предложение Миронова.

Алексей Едигарев

а че обсуждать. вова же сказал. что .пока он будет царствовать. то все люди будут богатыми. кроме бедных.🙁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда вы это взяли? Справедливая Россия предложила, но Мишустин отверг.

Николай И. М.

Или ссылку.. или уже 18 апреля, в конце-то концов!🤣......🤟

Алексей Едигарев

ЭТО НИЩИМ ВОВА ОБЕЩАЕТ. А СВОИМ ДРУЗЬЯ МОЛЧА ПРИБАВЛЯЕТ И ВСЕ.

Нина Шапкина

справедливая Россия предложила, Миронов продвигает. Не пропустят...

Наталья Малышева

Будет возможность,сделают. Пока же только рассматривают

Ал
Алёнушка

Как в марте получили,так и в апреле,ни на рубль больше

Гудвин

Почему же? Просто булка хлеба будет стоить рублей 200.

Людмила (Мила)

Я не слышала даже. Возможно, это фейковый вброс?

Нина Шапкина

Людмила (Мила)

Это только предложение. Не обсуждалось даже. Обещанием назвать нельзя.

Людмила (Мила)

Фильтруй базар - это так можно назвать.

Сергей Булава

Всем подняли у кого не трудовая и минималка.

Владимир Михалыч

Просроченная первоапрельская шутка...

Валентина Валентина

Надо просто жить и перестать грезить

Михаил Цветаев

🖼

Людмила Канивец

Не слышала и у кого такие пенсии ?

Александр

у меня как было 8 так и осталось

Людмила Козина ( Агеева )

Трудиться надо было ,у меня ,мед,сестры ...18 с ветеранскими 20 !!!!!

Владимир Заяц

Бла - бла - шоу от маразматика.

Леди Мила

не будет, с чего вы это взяли?

Леди Мила

кто он такой, что бы его слушать?

Еп
Епифания

Это вас кто-то обманул...

Нина Шапкина

справедливая Россия предложила, Миронов продвигает.

Еп
Епифания

В России всё решает Путин, а не Миронов

Нина Шапкина

Я и не говорила, что Миронов решил

Любовь Золотарева

Ну не отбирают же?