Ответы
Alisa Warshavsky
Покажи пример, что б на тебя ровнялись!...
Я-За Тобой
да нет проблем
проблема то в другом...а именно в вас ,хоть убейся об стену вы не поймёте так как - сами не хотите ,вы продолжите питать невежество в себе ,не слыша и не видя иного)
Alisa Warshavsky
Невежество не во мне, а в варварской России, развязавшей кровавую бойню! А вы, милейший, агитируете за именно эту войну, накрытый как тем самым платком- невежеством! Ещё и пытаетесь эту мерзость втюхивать нормальным людям?! Приказ кремля?!
Nikola Mahkov
-становятся!--