Я-За Тобой

не прячь своё невежество, свои враждебные взгляды,ненависть до наций,вероисповеданий ,чьим то традициям за какими то оправданиями!
🖼
не украшай чем то это маскируя ,обманывая лишь само себя..
искореняй это в себе ,снимая с сердца своего цепи,становясь - человеком !

Ответы
Alisa Warshavsky

Покажи пример, что б на тебя ровнялись!...

Я-За Тобой

да нет проблем
проблема то в другом...а именно в вас ,хоть убейся об стену вы не поймёте так как - сами не хотите ,вы продолжите питать невежество в себе ,не слыша и не видя иного)

Alisa Warshavsky

Невежество не во мне, а в варварской России, развязавшей кровавую бойню! А вы, милейший, агитируете за именно эту войну, накрытый как тем самым платком- невежеством! Ещё и пытаетесь эту мерзость втюхивать нормальным людям?! Приказ кремля?!

Nikola Mahkov

-становятся!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼