Наталья

Любите жизнь за то, что она есть...
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть...
Но жизнь прожить - великое искусство!

Ответы
Наталья Кононенко

Искусство это точно, порой издаешь, фальшивые ноты, теряешся играя роль, спотыкаешся во время танца, но в этом то и состоит величие исскуства жизни, потому что не смотря на плохую игру в конце тебя ждут аплодисменты.

Наталья

👍

Сергей Дейнега

👍😁 токмо Жизнь незаканчивается после так называемой Смерти! 🙏

Владимир Кузнецов

Жизнь прожить-не коня экскаватором переехать...

Nikola Mahkov

😱-мы согласны-искуство и труд!--

Александр Шевелев

Мне нравится эпитет "вкусно". 😉

Светлана

У Вас так получается жить?

Наталья

получается

Светлана

Живёте прям красиво, ярко,вкусно? Это как же интересно?

Наталья

мне нравиться моя жизнь-я люблю свой дом,он красивый и уютный,я люблю свою работу- она приносит мне душевное удовлетворение,я люблю своих детей-они делают меня счастливой,я люблю своих друзей-они делают мою жизнь веселой

Светлана

Это всё есть у многих. Но жизнь однообразна и иногда скучна. Как Вы делаете ее яркой,красивой и ещё и вкусной?

Наталья

не знаю,но моя жизнь никогда не была однообразной...

Светлана

Понятно.

Виктор Полушкин

Верно сказано.

Людмила Серикова

Это точно

Ринат Юсупов

да