Mars

не считаете ли вы унижением когда больной раком просит президента построить больницу?

Ответы
Людмила

Да это унижение для человека.Больные должны получать помощь всегда.А не просить и унижаться.

Наталья Щепина

НЕТ Им надо постоянно напоминать, а то забывают "ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ"!

Андрей Мацнев

У нас нет онкоклиник, или ему персональная нужна?

Mars

вопрос сегодня девушка задала путину про больницу

Андрей Мацнев

Я и спрашиваю, в чём проблема? Онкоклиник и онкологов вроде хватает, у меня папе несколько лет назад успешно прооперировали рак лёгких, и отнюдь не в какой-то крутой клинике для "сильных мира сего.

Mars

надо видеть чтобы понять весь этот идиотизм ..девушка из апатит мурманской области больная раком по ошибке врачей просит путина вернуть им медицинское обслуживание и достроить больницу

Андрей Мацнев

А, вон в чём суть, тогда согласен, ситуация, мягко говоря, ненормальная...

Mars

представляю как защемило у чиновников апатит в одном месте и кто то экстренно слег по состоянию здоровья ..

Андрей Мацнев

Ха, причём слёг не фиктивно, а с реальным приступом!😀

Mars

и это вертикаль власти ..вы их не трогайте мы сами их накажем

Наталия Федорова

У нас-просят-всей страной скинуться.

Кактус Горшочкин

НЕ ЗНАЮ.........--А ЗАЧЕМ????..........🤔....

Djenni Djenni L

Унижением для кого?

Mars

для всего населения страны

Djenni Djenni L

Конечно, унижение для народа, вы правы!

Светлана Малышева

Это просто ужас!!!

Борис Слёзин

стыдно за страну

Сергей Смолин

нет