Ku
Kuruella

Эксперты: уже через 50 лет люди будут заниматься сексом с роботами и "реалистичными эльфами"
Не плохо было бы да или нет?
Похоже, что времена моногамии прошли окончательно и бесповоротно. По мнению сексологов,
со временем "друзей с привилегиями" станет только больше и, что интересно,
в списке партнеров появятся эльфы и инопланетяне.
По словам сексологов, в будущем у большего количества людей будет несколько партнеров.
Эксперты пришли к выводу, что в ближайшие 50 лет динамика отношений изменится:
люди либо будут заводить больше любовников, либо – оставаться одинокими пишет зарубежный
автор.

Ответы
Наталья Наталья

Дерматовенерологи без работы точно не останутся.

Виталий

Это окончательно будет сдерживать демографию...

Татьяна Ковалева (Павлова)

бред вымрут на фиг

Бриомоз Высокопрофессиональный

Похоже на то.

Максим Jw

~