Mars

Будет ли мать уважать Путина если ее сын по его приказу погибнет на войне?

Ответы
Алексей Нагула

1. О какой войне идёт речь! 2. Воюют Только контрактники, добровольно подписывал контракт,. 3. Война не ведётся силами пехоты и танков. Наносится ракетный удар по центрам, штабам, сосредоточеню военной техники. Блокируется небо, глушатся все виды связи. Уничтожают я электронные системы контроля и ведения боя. Это вкратце.

Mars

В прошлый раз вчерашних новобранцев которым уже вышел срок службы настойчиво предлагали подписать контракт и отправляли на Украину танкистов из Бурятии..

Вера Демедюк

Сын знает куда идет и это его выбор. Каждый выполняет свою работу. У матери никто не спрашивает.

Иван Подколодный

Будет ли мать уважать себя, что её сын ,как баран, безропотно попёрся в военкомат.

N’
N’djaména

Его и так уже очень многие ненавидят, в случае агрессии негатив только усилится.

Мария ***

могу только ответить за себя

Ирина Кореневская

На какой войне?

Эк
Эксперт

Не пишите бред.

Алекс Гаррисон

А бубю?