Alexander Burianyk

Исходя из прошлых ответов, в обществе больше всего боятся известий о смерти близких, а меньше всего - о войне. Как вы думаете, почему известий о войне следует бояться меньше, чем известий о смерти близких?

Ответы · страница 4
Виталий Владиславович

Лучше жить в мире и согласии, чтобы все были счастливы и здоровы

Ольга Гаращенко

да бояться надо всего судя по тому что сейчас твориться в мире

Bo
Botagoz

И то и другое страшно. На войне больше близких можно потерять

Zinaida Shkolnik

Смерть неисправима.А война...Когда-нибудь-да заканчивается...

Виталий Москвин

Война это смерть, смерть не одного человека а сотней, тысяч

Олег Борисов

смерть неизбежна рано или поздно,а война не факт что будет.

Рау Идрисова

ну, наверно не все воюют, есть те, кто обходит острые углы...

Любовь Ххх

война рано или поздно закончится. а вот смерть необратима

Мая Каримова

потому что война-это и есть смерть в огромных количествах

Id2315153

настолько оптимистичное фото и настолько пессим..вопрос?

Alexander Burianyk

А что Вы хотите узнать из ответа на этот вопрос? Как жить с этим? А если бы он умер не на войне, как бы жили с этим?

Id2315153

ответ не требуется, я это пережил и не на одной войне

Alexander Burianyk

Тогда зачем Вы меня это спрашиваете - лично я считаю войну большим горем - потому что известие о стремлении осознанно приносить другому смерть для меня страшнее чем известие что умер близкий мне - потому что все умирают, вопрос лишь в том кем. Если ктото задумался хорошо, нет - я никого не собираюсь винить. Я просто подметил этот момент, и все.

Id2315153

проехали и все.не сердитесь!все нормально

Alexander Burianyk

Я не сержусь! Я давно отвык ожидать что все будут соответствовать моим ожиданиям:) И Вы не сердитесь, если что не так. Проехали)

Жаннета Полегаева

большинство живёт по принципу - своя рубашка ближе к телу

Сергей Фаворский

Люди, в большинстве своём, дети! Если у них поцарапают машину, для них это горе. Если грабят страну, дела нет!

Сергей Фаворский

Наташа Федан

мое мнение: войну можно и пережить,а смерть уже наступила

Ирина Бойко

вероятность войны реже, смерть близких соответственно....

Любовь

война-общее горе,всем плохо,а смерть-это только твое горе

Анна Никулина

все там будем, никто вечно не прожил, так чего бояться то!

Елена Данилова

потому что самое любимое в трехмреной реальности - война

Юлия Беккер

Воцна близких может и не коснуться.. всегда есть надежда.

Екатерина Романова

родные люди и их проблемы ни с одной войной не сравнятся

Елена Стецура

смерть близкого - потеря надежды! Война- надежда во всем!

Parliament 777

Ничего не может быть хуже, чем потеря близкого человека.