Alexander Burianyk

Исходя из прошлых ответов, в обществе больше всего боятся известий о смерти близких, а меньше всего - о войне. Как вы думаете, почему известий о войне следует бояться меньше, чем известий о смерти близких?

Ответы · страница 6
Ирина Денисова

где война,там смерть близких.Вот это и страшно.

Евгения Концова

Война это очень, очень плохо, но ближе родные!!!

Игорь Бабарыкин

Стало быть война не касается умов обывателей.

Андрей Алферов

Смерть наступила уже, а в войну можно и выжить

Римма Гибадуллина

война-это глобально,а смерть близких-это боль

Малика Моминова(Акрамова)

Смерти не избежать,а на войне можно победить.

Тимур Пазылбеков

у тебя позитивные вопросы есть? а то зб ты уже

Елена Андерсон

Это два известия очень близко перекликаются

Alexander Burianyk

Ну, между ними еще есть страх известий о своей смерти, о правде, о предательстве, и даже о будущем. Так что - ну исходя из общественного мнения - не так и близко.

Ял
Яло

А чего боятся войны - все равно всех убьют...

Роза Кисибаева

потому что не хочется терять близких людей

Галина Седова

война - а вдруг повезет, смерть неизбежна

Светлана Ткач

Не стоит . Ведь и близкие могут воевать .

Ал
Алексей

А кто сказал, что следует это делать?!

Alexander Burianyk

Общество. Указано в начале вопроса.

Ал
Алексей

Так не следуйте!)) Лучше поменьше думайте об этом))

Cергей

все это страшно.очень страшно

Ева

и смерть близкого и война это ступор , а потом ...

Люблю Linux

а мона без мрачных вопросов?

Alexander Burianyk

А зачем? Страшно узнавать, совесть, о совести?)

Люблю Linux

а тебе самому понравился бы этот твой вопрос? вот подошли и спросили бы тебя- что для тебя больнее- известие о том, что твои близкие умерли или известие о том, что твой район бомбят???

Alexander Burianyk

Что мой район бомбят - или чужой бомбят.

Люблю Linux

не гони, а. твой вопрос совсем не смешной. и не веселый. и не грустный. он просто мрачный. и он достал уже лезть каждые 10 секунд. меняй вопросы чаще чем носки.

Alexander Burianyk

Я тебя огорчу, но мне нет дела до того каким мой вопрос кажется другим. Я узнал, что мне было интересно, сделал выводы для себя, пока меня другое не итересует.

Люблю Linux

отвечу твоим же языком: Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем, блять, им не делиться.

Alexander Burianyk

Настоятельно советую тебе то же самое.

Уралис Асфаганов

по принципу только не у меня

Рида Зарипова

смерть близких касается тебя лично. Война может и не коснуться...

Zk
Zkoodiabet

долго сочиняли вопрос?

Zk
Zkoodiabet

близкие это родные, и вдруг смерть, а война она потом наступит

Евгений Сапрыкин

потому что ты п.дор

Любовь

Потому что, война , вон где то далеко , и не всякого коснётся. А вот родные ---- вот они, рядышком !!!

Дмитрий Прожерин

сам то как думаешь?

Alexander Burianyk

Думаю, что тот страх, которого стоит бояться, всегда менее познан, чем тот, кторого боишься.

Елизавета Акуянова

о

Вя
Вячеслав

тем что они дороги тебе твои близкие а война уже не одна пережита