Оксана

С таких погод в начале мая, сам Тютчев б поседел, как лунь. Котов и пледы закупая. Мы ждали с ужасом июнь. Как погода у вас?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О, не тратьте жизнь впустую по ничтожным мелочам,
Люди любят и тоскуют, смотрят в небо по ночам.
Не позволяй себе гореть в делах ненастоящих,
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще...
Чтобы силы зря не тратить, и себе не изменять,
Надо знать, чего желаешь, для чего живешь понять.
Не позволяй себе гореть мечтою ненастоящею,
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще...

Vladimir Rakivnenko

"Шёл май - девятый зимний месяц,
Если считать от сентября.
В режиме сутки через десять
Шёл снег, парады серебря.
Машины-поливалки утром
Случайно залили каток.
Из ёлок, сбережённых мудро,
В домах разводят костерок.
Обогреватели сравнялись
В цене с квартирами в Москве.
Электросчётчики, вращаясь,
Взлетали массово к Луне.
С таких погод в начале мая
Сам Тютчев б поседел, как лунь.
Котов и пледы закупая,
Мы ждали с ужасом июнь."

Оксана

я ждала вас😊

Vladimir Rakivnenko

Я - не обманул? ))

Оксана

нет

Евгений Военушкин

а что не Пушкин ,Маяковский и Афанасий ,простите Фет с таких погод в начале мая зачем котов -велосипед.... для променада закупая, на воды, милая, на воды советует вам Пастернак ,поскольку нет плохой погоды и Блок он тоже не дурак

Оксана

а зачем так орать?

Boris Skopenkov

Хороший стих читать приятно. Но лето возвращается обратно...Так каждый год идёт движение времён и превращенье, что служит нам всегдашним утешеньем... Налаживается понемногу дело лета... У Вас теперь какая наперёд примета...?

Iosif Shlochiskiy

У нас, в Израиле, точнее - на севере, погода прекрасная. Дождей и холода нет. На солнце тепло, в тени прохладно. Дует нежный ветерок. Чего и Вам желаю.

Оксана

спасибо

Ех
Ехидна

Пора обратно на север....нет!!! Ни за деньгами!!!! Там как-то проще, да и все же за подлость люди держат удар а не бегут жаловаться.....

Оксана

ждем в гости🙂

Ех
Ехидна

Боюсь север не тот что вы подумали)))))

Ав
Автор

Июнь грядет к нам серой тучей, придется брать вискарь пахучий, коль солнце в небесах не реет, бухло нас изнутри согреет😀

Се
Сергей

У нас прекрасная погода, гроза, и Тютчев сто пудов, был прав, когда писал о том, что котов он прятал всех в сарай🤣

Петер Генесун

У нас несколько дней светило солнышко, но для лета было прохладно. А сегодня всё нахмурилось, и дождик прошёл((

С. В.

Время покажет. Я смотрел прогноз на неделю, вся неделя в тучах. А сегодня второй день солнце сияет, надолго ли?

Гудвин

И в пять утра увидев иней,сегодня...Сразу понял я...Что лето может быть и теплым.Плодов не будет - ни.....каких.))))

Оксана

😅👍

Гудвин

)))))

Анатолий Серёга

Судя по фото, у вас есть теплицы... можно посидеть и там, какая бы погода не была, там тепло и сыро, и приятно...

Флора И Фауна

В северной части России стоит солнечная погода уже второй месяц, но ночи прохладные. Север, есть север.

Ольга

Настало лето! Но снег летит и мерзнут уши. Панаму привяжи потуже, а то слетит к едрене фене

Оксана

🙂

Ольга

Это текст из песни 😀

Оксана

как раз про нашу погоду

Ольга

Ага

Чи
Читатель

И ДАЖЕ ЕСЛИ ХМУРЯТСЯ,
ПОГОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ,
ПРИНОСИТ ЯЙЦА КУРИЦА,
ВСЕМ НА УДИВЛЕНИЕ

Евгений Стэп

Где то светит солнце и растут цветы! А у нас все носЮт до сих пор польтЫ!!!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Прохладно. С надеждой смотрим на Питерскую погоду . Что она нам принесёт

Andre Volfenzon

Сегодня на побережье 35.... на холмах Самарии до 37. Шараф... ветер с пустыни

Любовь Борисова

Всегда замечательная,главное, чтобы ноги не промокали и не замерзать

mk
maik kunin

Установилась летняя Израильская погода на севере +25 на юге до+40.

Оксана

это где так?

mk
maik kunin

Земля обетованная.

Оксана

👍