Ба
Барабашка

Стоит ли оставаться адекватным в обществе, которое напоминает сумасшедший дом, где буйно помешанные захватили в заложники медицинский персонал?

Ответы
Пётр Ермаков

А зачем Вам общество? Вы что, общественный деятель, публичная личность? Или на худой конец - депутат, политик?

Ба
Барабашка

Просто человек. Но, к сожалению, любые потрясения в обществе касаются каждого.

Ar
Arkadij

Так вы реагируйте адекватно.

Ба
Барабашка

Вопрос в том. Стоит ли реагировать адекватно? Или принимать чью то сторону?

Ar
Arkadij

Стоит, стоит!

Nikola Mahkov

-а что делать?--😭

Эл
Эльвира

Это где?

Ал
Александр

ну и что