-Я Мойша, -Не Еврей.

В системнике лампа сдохла , интернет тормозит. кто знает как она называется ? купить что бы. 🖼

Ответы
Ин
Инга.

Зачем она? Теперь все проще. Новый апгрейд. Заказываете на Экспрессе новогоднюю гирлянду. Подключение к системнику и всё! Интернет не просто шуршит, а сносит все на своем пути.

Алина Васильева

МАСТЕРА ПОЗОВИТЕ ОН И ЛАМПОЧКУ ПРИНЕСЁТ И ДЕНЬЖАТ С ВАС СДЕРЁТ А ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ СПРОСИТЕ. А НЕ В ОБСУЖДАЙКЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо за совет.

Ка
Катрин.

Это где же надо было отыскать такие лампы??? Понимаю, шутка,))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот.пошутить захотелось.

Ка
Катрин.

))

Левин Василий

Это лампа от телевизора 6 п 36 с и 6п 44 с. мозги людям не парь

-Я Мойша, -Не Еврей.

6п42с. прикол. на то и сайт чтобы почудить. лучше чем всяку хрень да длинныестихи с сетей перетаскивюают

Левин Василий

Ну балуй тогда на здоровье

Кучуков Виктор

Добрый у Вас системник!!! Наверное, называется БЭСМ "МИР"???

-Я Мойша, -Не Еврей.

прикалываюсь.

Кучуков Виктор

Так и я тоже!!!

Андрон Шрайбикус

Эт чо ж за системник на лампах?! Альтернативная история...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам собирал .

Андрон Шрайбикус

6Д4Ж, 6Д6А !?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да да , всех по шесть

Андрон Шрайбикус

Больше ему не съесть... Он ещё маленький

Александр Борисов

В попу вставить и всё заработает. НУ ЕСЛИ мозгов нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

себе вставь. если мозги в жопе

Александр Борисов

И Вам того же

Валентин Чистяков

это какой же он древний!????

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё послевоенный

Валентин Чистяков

и чей же; если видио кара 6ис1!!!!!!!