Андрей Иванчаев

Краткая хронология изгнания жидов из разных государств мира

Ответы
Валерий Налибоцкий

Вот интересно, Русская Свинья тебе подходит выражение. Антесимита кусок. Ты и вся твоя семья сдохнет. И очень скоро.

Андрей Иванчаев

значит на этом видео чистая правда?а я еще сомневался))ужас как можно убивать младенцев ради крови.

Андрей Иванчаев

надеюсь не все евреи такие

Ольга Белова

Идея Гитлера была более действенной

Андрей Иванчаев

евреи считают всех идиотами но ген экспертиза да и морда самого гитлера прекрасно открывает то что он еврей. как в прочем и сталин сионист и ленин. план уничтожения и стравления народов во имя сионизма. израль отстроили отличный после миллионов жертв революции и 2 мировой войн да и первой

Ольга Белова

Еврей он или нет - это второй вопрос, но взять деньги и убить что бы не отдавать долг - гениально

Андрей Иванчаев

а кого он убил?миллионы славян и немцев по геном одинаковых и 30 тысяч евреев которые были не артодоксы не террористы как он и были против убийства миллионов славян

Ольга Белова

Убил-то тех, кто деньги выделял. Но террористом он всё-таки не был

Андрей Иванчаев

кого это он убил?по моему миллионы славян он убил а потом еще мусульман при основании израиля

Ольга Белова

Мы же про евреев вроде говорили

Андрей Иванчаев

ну все верно гитлер еврей и сталин еврей сионисты убили миллионы славян. оба евреи сионисты

Вова Левун

Не правильно прочитал жидов жиров

Emily Vedernic

ti chto fasist

Андрей Иванчаев

ты вроде еврейка должна знать что гитлер был еврей сионист и уничтожал славянский народ

Светлана Радченко

😣