Сергей Кулаков

У нас в Хабаровском крае на данное время бушует очень сильный циклон,а у вас?!

Ответы
Татьяна Букина

Красноярск, введен режим Черного неба, второй раз за декабрь. В это время советуют поменьше гулять,закрывать окна плотнее.Воздух очень загрязненности,концентрации вредных веществ зашкаливает.Вот вам и Сибирь. экологическая катастрофа.

Сергей Кулаков

Из-за чего? Выбросы откуда? Заводы?

Татьяна Букина

Транспорт ездит на плохом бензине,частный сектор топит углем.Город стоит в котловине,не продувается. От Енисея,который не замерзает идет влажность,которая грязный воздух к земле придавливает.Главные загрязнители,это конечно аллюминиевый завод и ТЭЦ,которые работают на угле и выбрасывают сажу на город.Хотя газа в Сибири хватает,но дешевле углем.

Сергей Кулаков

Обалдеть!!!!😱

Николай Костров

Мой Товарищ с Хабаровска, постоянно слышу от него слова горечи, что он уехал с Родного Края, Но так сложилась у него Жизнь, Постоянно летает на Родину , возвращаясь сюда тоскует, здесь внуки дети , и тем не менее...

Сергей Кулаков

Молодец!! Привет передавайте земляку!!!

Николай Костров

НЕПРИМЕННО !!! ему за 60 а человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Николай Костров

Езжу с ним на рыбалку, он рассказывает про Охоту и Рыбалку в своём крае правда интересно, вот сюда с ним езжу рыбачить -

Сергей Кулаков

Я тоже рыбак!)👍

Николай Костров

КЛАССС 👍

Насима Костикова

У нас на Урале , Свердловская область Морозное утро! Снег искрится, ветра нет, температура -20.👍 ❄️ ☃️

Елена Зуева

А у нас на западе тепло и никакого снега. Так лёгкий приморозок иногда. Снег если полетит и сразу тает.

Людмила Чемеркина

У нас потепление....погода как в Техасе ....испорченная экология....ни снега зимой ни дождей летом.

Любовь Яворская

У нас,в Кемерово,полный штиль.Солнце светит._3,-5 всего.А хочется уже морозца! Вроде,как зима же!

Aleksandr Kaschkarov

Тюмень звездное небо, тихо спокойно 17-20%, два дня назад была небольшая метель. Снега мало

Наталья )))))

У нас тепло ,зима немного началась и ушла ,оставив толи весну,толи осень ,непонятно .

Светлана Анисимова

А у нас в квартире газ, веерно отключают электричество, а на улице -42 -43. Лепота.

Татьяна Мороз

🖼 А у нас в Одессе солнце и нет следа от снега

Татьяна Мороз

Только для коренных одесситов

Юлия Гришина

Трава зеленеет,почки расцветают,на три дня минус 5 будет,а потом снова весна

Алефтина Бударецкая

А у нас спокойный зимний день. Все люди добрые и отзывчивые,а у вас?

Сергей Кулаков

Вот и хорошо! Ну у нас о всех нельзя сказать,наверное 50х50!!!

Алефтина Бударецкая

Это тоже хорошо.🌤️Вот солнца нет,а у вас?

Надежда Полюдина

У нас небольшой ветерок и хмарь, просто сумерки средь бела дня)

Валерий Касьянов

А у нас -2 и солнышко.. тихо,на завтра +3 и дождь...будет гололед....

Халимат Суюнчева

а у нас в квартире газ!!! что не маловажно в данной ситуации)))

Сергей Кулаков

Вам везёт,а у нас его нет!!!

Халимат Суюнчева

сочувствую и молюсь чтобы никто не пострадал от циклона!!!!

Наталья Самойленко

У нас В Красноярском крае .сегодня-43!!!Солнечно и тихо!!!👍

Валентина Подгайченко

У нас маленький ветерок 6+ но МЧС предупредил с 26 штормовое.

Светлана Мурасанова

А у нас 2-3 градуса мороза,снега нет.Обычная южная зима..☁️

Рузанна Манучарян

у нас в Москве он затих теперь бушуют коммунальные службы

Алекс Пав

а мы уже откопались..

Лариса Евтушенко

а у нас тишина, нет снега, мороза, солнца....мелкий дождь....