Татьяна

Сейчас в моде быть содержанкой-это упадрк морали в нашем обществе?

Ответы
Yevgeniys

В мире всегда женщины, если могли, были на содержании, только советская система предоставила им возможность получить полноценное, т. ч. и профессиональное образование, как следствие, женщины стали более самостоятельны, но пришли война и ещё больше вынудила женщин отдалится от традиционных ценностей. Сейчас наступила эпоха капитализма и женщины опять хотят рожать детей и заниматься их воспитанием, а не ишачить на заводе. Ведь ребёнок в силу своего возраста нуждается в постоянной заботе и уходе, а как можно это обеспечить не находясь на содержании?

Alexander Rusetsky

Содержанки были всегда...Особенно театрально-богемном мире. Но это никак не влияет на моральную сторону общества, если оно, общество, здорово. В нашем же случае, такой образ поведения просто навязывается и считается не дурным, а достойным. Все перевернуто с ног на голову.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Гудвин

Скорее - откровенность...Большая часть женщин,живёт с мужчиной,которого не любит и сдает ему в аренду свою .... за подарки и как поощрение. Та же проституция...Только те в розницу торгуют,а эти - оптом.Долгосрочный договор...

Татьяна

Да

Гудвин

.....

Татьяна

Так и есть

Михаил Бондарь

это достойный заработок для уважающих себя людей.бизнес-леди.каждая уважающая себя девушка мечтает завести роман с солидным щедрым господином от 18 до 70 лет....для того чтоб быть ему верной любящей женой....

Татьяна

дедушка 70 лет очевидно нужен чтобы поскорее его похоронить и жить припеваючи и оставить наследников без ожидаемого наследства

Михаил Бондарь

да нет же .вы не правы.а может у них любовь ??откуда у вас такие крамольные мысли ??может у вас жизнь не сложилась-так вы всех вините ??бедный дедушка.он имеет право на высокие чувства.девушка отвечает ему взаимностью....их роман развивается...джигахарьян-яркий пример....

Татьяна

вот именно🤣

Ве
Вероника

Мораль — это внешний фактор, регулирующий человеческие отношения. Нравственность же это те внутренние качества человека, которые определяют соответствие его поведения нормам, принятым в обществе

Татьяна

да

Михаил Мизеров

Ну это было всегда- и в царском обществе, и во времена СССР, так что это ерунда. Упадок морали нашего общества скорее связан с тем, что многие перестали хорошо учиться и саморазвиваться...

Татьяна

Сейчас это стало модно и одобяется обществом

Nikas Vaičaitis

Содержанки были всегда и везде. Если судить по произведениям писателей и публицистов, начиная с Древней Греции, то мораль в обществе непрерывно падает, а молодежь деградирует.

Татьяна

это точно

Nikas Vaičaitis

На теле общества, как и на теле любого живого организма, всегда живут паразиты, существующие исключительно за его счет. Это содержанки, альфонсы, депутаты, вышедшие в тираж спортсмены и артисты. Что делать? "O tempore, o mores!"

Татьяна

да

Nikas Vaičaitis

Ответ на вопрос "Что делать?" прост - их надо просто не кормить и не содержать. Но легко сказать, трудно сделать... На паразитов есть спрос со стороны, скажем, личностей с низкой социальной ответственностью, поэтому он всегда будет удовлетворяться. Например: содержанки - это низко, это безнравственно и т.д. Но всегда, увы, найдется индивидуум, который скажет: "А мне надо! А я хочу". И все тут. Всё упирается в мораль и нравственность, то есть, получается замкнутый круг...

Пинфло

Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Татьяна

😂

Пинфло

🆓😂🆗🇦🇴

Ольга

Бред.... Моя бабушка так жизнь прожила, весь мир изьездила.. Что? Мода не изменилась.. Я не осуждаю. Каждый выбирает свое. Я тоже покалесила.. Но на свои..

Элана Королёва

Раньше это было просто нормой для всех. Женщине ничего не принадлежало и она сама не решала ничего. Так что это просто остатки старого

Татьяна

сейчас мода

Элана Королёва

да не мода. Просто удобно. Для некоторых

Татьяна

конечно

Элана Королёва

Так при чем тут мораль? Если один предлагает товар, а другой его покупает? Почему это упадок морали? Или наши предки все жили аморально ?

Татьяна

не знаю

Татьяна

спс

Екатерина Зайцева

почему сейчас? содержанки всегда были, есть и будут.... это способ существования.....сейчас наиболее разрекламированный, к сожалению.

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Екатерина Зайцева

хорошего дня!

Татьяна

спасибо и вам тоже!

Юлия Морозова

Упадок, когда мужчина содержанку и это уже не редкость. Хотя.....если обоим при этом комфортно, то почему нет. Гармония превыше всего

Татьяна

Кончно

Св
Светлана

Женщина изначально была хранительниц очага а мужч добытчик так что все нор хотя это не мой вариант я не хочу не от кого зависеть

Татьяна

Согласна

Татьяна

Зависеть полностью это на мой взгляд не очень приятно

Св
Светлана

Каимуто в кайф

Татьяна

Возможно

Валентина Заворотько

это не мода, это- поветрие, не желание работать, содержанкой только "перышки" чистить, себя лелеять да мужику угождать

Татьяна

ну да

Валентина Заворотько

это до определенного возраста, а потом что?

Татьяна

конечно

Людмила

А пример?Пугачева вот содержанка или нет?сегодня как шлюз открыли для богатых папиков по привлечению содержанок!

Татьяна

точно

Людмила

Ответ знают все..это ненормально и аморально...но....нынче мораль не в почете!

Татьяна

да

Сергей Колбешкин

ну это не сейчас...женщины с покон веков искали как бы потеплее свою задницу пристроить...так что ж стенать та?

Татьяна

раньше осуждалось

Сергей Колбешкин

от чего ж...... брак это по сути та же продажа женщины

Татьяна

нет

Татьяна Русакова

даже не замечают этого, считают как повезло, завидуйте, а зато потом жалуются, но почему то таких и не жалко.

Татьяна

да

Ан
Андрей

МОРАЛЬ... этимология. МОР это смерть. АЛ это окружающая нас действиттельность. МОРАЛЬ это смерть всего

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЛОДАРИ ДОЛГО НЕ БУДУТ ИХ ЗАМЕНЯТ НА БОЛЕЕ МОЛОДЫХ А ОНА УЖЕ НЕ КОМУ НЕ БУДЕТ НУЖНА ВРЕМЯ ПРОЙДЁТ ,

Татьяна

Наверное ак

Наталья

Знаю что такое содержанка, но ни разу живьём не видела. Может я не в той среде вращаюсь?🤨

Татьяна

может