Татьяна

Сейчас в моде быть содержанкой-это упадрк морали в нашем обществе?

Ответы · страница 3
Сухат Жена Фараона

тот кто содержит такой же только неуверенный человек будет покуапть женщину

Сухат Жена Фараона

возможно просто они равноценны

Сухат Жена Фараона

уто позвояет и кто содержит

Александр Владимирович Чегодаев

Содержанки существовали во все века и будут существовать до конца света.

Лариса

Сeйчас и в правитeльствe полно содeржанок министров... Какая уж тут мораль?

Мария Лазарева

Не знаю, в мод ли? А содержанки были всегда. И женского, и мужского пола.

Мария Лазарева

Сомневаюсь! И отношение к этому, как всегда, разное: одни осуждают, другие завидуют.

Александр Мамедов

Это не мода! Это смысл жизни мещан! мещанство так ненавидел В.И.Ленин.

Людмила Козина ( Агеева )

Это в богемной жизни,в жизни не видела, только по телевизору ....!🤔

Валентина Мишняева

В 90 е девочки хотели быть проститутками что бы хорошо зарабатывать.

Валентина Мишняева

А теперь и зарабатывать не хотят.

Николай Новиков

да были они во веки веков во всю историю человечества,ничего нового

Любовь Алиева

Я никогда не зависела от мужчины...мне кажется это такая несвобода!

Любовь Алиева

Постоянно нужно наступать на собственное самолюбие..А я себя люблю

Musk Therapy

Да прям, лет сто назад это было абсолютной нормой и сейчас так же.

Татьяна

испытывать можно что угодно но он то только пользуется телом и все и неужели вам это не понятно а говорить он может что угодно но при этом в жены никогда не возьмет

Musk Therapy

А оно обязательно вообще, в жены к нему идти? Зачем?

Татьяна

ну если вам тоже хочется только временно попользоваться мужчиной то вам этот вариант подойдет

Musk Therapy

Без перехода на личности не умеем? Беда.

Татьяна

я вас лично не имею в виду но такие женщины есть конечно

Се
Сергей

Ну так если нравственности и воспитание на нуле, чего же ожидать?

Се
Сергей

Поэтому люди и попадают на "грабли" по собственному развитию.

Владислав Кравцов

Есть еще и содержанцы) сие есть плоды толерантности и феминизма

Владислав Кравцов

Прокоцали козлята, что женщиной быть вроде полегче, а типа женщиной вообще сказка)

Владислав Кравцов

Тогда трудно объяснить. Понятия о жизни сильно разные. Ответственность. Купить и нанять, совсем не одно и то же со сделать самому

Владислав Кравцов

Некогда в питушару обращаться, семья уважать перестанет. А значит детям, ролственникам жить будет тяжелей

Николай Дубровский

Почему? Это раньше был упадок, а сейчас - процветание и почёт!😁

Николай Дубровский

Но я не буду.... 😌

Соболев Валерий

нет никакого упадка. женщины во все века торговали своим телом.

Михаил Школьник

в обществе, где всё продаётся и покупается, о морали не говорят

Владимир Бихе

Главное ваше состояние а в обществе нет ни чего идеального.

Любовь Бородина

Это торжество вещизма. Купи - продай. И везде: "Торг уместен"

Нина Кузьмина

Отчасти это продиктовано упадком экономики . Много причин.

Viktor Dratch

скорее форма индивидуального борделя для одного клиента...

Vlad Berezin

Понимание: работай хоть ха десятерых - больше не заплатят.,

Vlad Berezin

Значит работаем слишком хорошо, раз хватает на всяких олигархов, барчуков и их гаремы.