Ty
Tycя

🖼А вы за сколько дней до свадьбы познакомили родителей с участником мероприятия? 😂😂😂😂😂

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Дочка родителям, давайте приберёмся, посуду помоем, парень мой придет знакомиться. Папа кто слово скажет тот и приберется... Звонок, дочка открыла дверь и села к родителям на диван. Здравствуйте пришёл знакомиться... Тишина. Парень увел подругу в комнату для интима, вышли-тишина. Парень маму увел в комнату, вышли-тишина. Вышел на балкон покурить, Подруга-невеста классная, что за ерунда.. На морозе губа треснула, надо чем-то смазать. Зашёл, Вазелин есть? Папа соскочил, Да я лучше посуду помою!!!

Ty
Tycя

Да уж))))

Aleksandr Kaschkarov

С первых дней, поженились через полгода, сын две дочки, после двадцати лет совместной жизни разошлись...

Ty
Tycя

Ой

Aleksandr Kaschkarov

Главное дети, а подруга жизни найдется.

Ty
Tycя

Женщина старается рожать от любимого мужчины)))

Aleksandr Kaschkarov

Есть женщины, которые стремятся родить, но не жить с мужчиной, но и не препятствуют детям встречаться с отцом, есть знакомые о такой жизни.

Ty
Tycя

Есть

Прохор Громов

Да, я вот 2 раза женат, родителей увидел на много позже. Ещё говорят, посмотри на тёщу, такая же будет и жена. Слава богу, я то я не видел тёщу до женитьбы. Вдруг бы не женился? Это была бы самая большая глупость, сколько я совершил в моей жизни.

Ty
Tycя

Может она в папу пойдет)))

Прохор Громов

Она в них не пошла и мне повезло я счастлив. Вот говорят, нельзя упускать свой шанс , который даёт нам жизнь. А вдруг он был счастливый. А не использовала долго будешь жалеть. вот как-то так.

Ty
Tycя

И правильно, что не упустил!!!!

Прохор Громов

А если желание есть, расскажу про этот случай, интересный.

Ty
Tycя

Я так поняла, что вы счастливы в браке

Прохор Громов

Конечно, так рассказать или не надо.

Цоэс Цоэс

Наши с бывшей супругой познакомились на похоронах моей матери - это через 11 месяцев как начали встречаться а свадьба была через 1.5 года + к тем 11 месяцам

Ty
Tycя

Печальное событие привело в счастливому

Цоэс Цоэс

Ну как то до этого, были попытки навязать им встречу, он её отказывались. . . мои то всегда была ЗА 🙂

Ty
Tycя

Главное что счастливы

Цоэс Цоэс

Кто ? мы - нет, мы разводимся, моих уже родителей нет, её есть. Счастье каждый измеряет по своему 🙂

Ty
Tycя

Были же))) иначе смысл жениться

Цоэс Цоэс

Были лишь эмоции и феромоны, как выяснилось, ведь когда всё кончилось и достигли того чего хотели, всё отношение поменялось с ног на голову, обоюдной любви и счастья не было, оглядываясь назад 🙂

Ty
Tycя

Не оглядывайтесь. Любовь да и любое чувство это игра феромонов гормонов и адреналина

Александр Суров

Я вообще сам с субьектом познакомился оказывается после свадьбы!)) До , была и мягкая и пушистая и культурная и любящая но .... Прошла свадьба!)))

Ty
Tycя

Нет таких

Александр Суров

Поверь ! Есть ! Я таких встречал и не мало!))

Ty
Tycя

Где

Александр Суров

Я живу не вторй десяток лет и даже не 4 а уже 6 так что уж поверь на слово!))

Ty
Tycя

Я не встречала

Марго Беккер

у меня так получалось что вначале мы жили как правило у меня некоторое время что в быту узнать друг дружку

Ty
Tycя

Это я понимаю и даже согласна . А с родителями когда лучше знакомить?

Марго Беккер

не знаю моя мать принимала всё и всех и не лезла-говоря *Тебе жить*сама разберёшься

Ty
Tycя

Мои так же говорили

~E
~ Eva Lansca ~

Я жила далеко от родителей , в замуж позвали аж в 25 лет , были мы бедные, так что .... не было никакой свадьбы!,

Ty
Tycя

Я не про свадьбу, знакомство было до брака с рордителями

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какое знакомство, если без свадьбы.

Ty
Tycя

Как, не знакомились

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Да и как? 3000 км между нами.

Ty
Tycя

Тяжело

Валерий Плетнёв

За месяц.Хотя родители моей жены,видели меня по тв.Они были очень недовольны выбором своей дочери.

Ty
Tycя

Не им жить с вами а ей

Валерий Плетнёв

Потом,я стал у тёщи любимым зятем.Главное,что меня приняла вся деревня,как простого парня.

Ty
Tycя

Повезло)) деревне

Александр Иванович

Не помню. А эт и не важно. Главное што невесту знаю и даж как звать.

Александр Иванович

А я вот уверен. И любой другой тож.

Ty
Tycя

Какая самоуверенность)))

Александр Иванович

Да. УВЕРЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ty
Tycя

😄

Александр Иванович

О да. И я тож весёлый.

Ва
Валерий

За две недели. Она не могла ко мне попасть просто так. Необходимо было делать ей вызов.

Ва
Валерий

А когда был такой холод, были актированные дни и мы не ходили в школу. Но при этом работали все социальные объекты, библиотеки, бассейн, кинотеатры, СЮТ, КЮТ. Только строители не работали. Но они занимались отделкой внутренних помещений. Или им оплачивали среднюю зарплату, за вынужденный простой. Можно было бегать на улицу, играть в хоккей, кататься с горок.

Ty
Tycя

Подруга рассказывала))) в школу не ходят, но все гуляют))

Ва
Валерий

Да. Единственно плохо было в субботу. Родители дома, на улицу не выпускали. Но можно было сходить вынести мусор или в магазин и конечно задержаться на часик. 😁 А сколько всего было придумано и сделано за время вынужденного домоседства.

Ty
Tycя

🤣

Ва
Валерий

Одних бенгальских пирамид наделано целые горы. Цветомузыка, эл.гитары, разных значков и клише, приёмников и усилителей. А лето? Это ж куча грибов и ягод. А сколько рыбы выловлено? Там всё уникально. Но самое уникальное это люди.

Алексей

Не помню, мы перед свадьбой уже жили 8 мес. а о свадьбе сообщил перед подачей заявления

Ty
Tycя

Обычно да сыновей горой и плачУт

Алексей

Обычное ведь явление, не на убой же ведут

Ty
Tycя

Но плачут

Алексей

Мама не плакала даже в ЗАГСе

Ty
Tycя

Молодец

Сергей Силков

у меня от знакомства до свадьбы было ровно два месяца, где-то в этом промежутке

Ty
Tycя

Понятно. Очень правильно

Ty
Tycя

Благодарю

Сергей Силков

храни Бог

Характер- Не Подарок

В наше время сначала сватались. А уж потом заявление в ЗАГС подавали.

Характер- Не Подарок

А у меня только Дубок в саду . Сажала разные, красивые и крупные и мелкие- за зиму пропадают😟

Ty
Tycя

Мыши съедают. Я сама не сажаю, не умею. Свекровь посадки делает, но у ней всё не то

Характер- Не Подарок

Мыши съели гиацинты! Попробую в посуде( в канистре) посадить...

Ty
Tycя

Ну да обрезают бутылку из под воды и в ней

Характер- Не Подарок

Попробую в этом году.

Леди Мила

"" Я увидел твою мать..... Твою ж мать, надо свадьбу отменять!!!!🤦‍♀️

Ty
Tycя

Не торопись с выводами))) может она приёмная!!!

Леди Мила

еще хуже.. неизвестно, кто родители.😱

Ty
Tycя

Сюр..приз)))

Ty
Tycя

🤭

Ар
Артем

Не скоро,их не много смутило что я лидер,этих мероприятий

Ар
Артем

)))ну ну))

Ty
Tycя

Ах ну да)))

Ар
Артем

Молодец))

Ty
Tycя

Это вряд-ли

Ар
Артем

))

Свиридов Михаил

За 2 года, так получилось, она ваще с другим встречалась

Свиридов Михаил

САм виноват, сам и расхлебываю

Ty
Tycя

Всё сам)

Свиридов Михаил

Почти

Ty
Tycя

Молодец

Свиридов Михаил

Это же просто

Alex Sher

через год, сообщил им что они стали дедом и бабушкой

Ty
Tycя

Ключица в этом деле не помеха)))

Alex Sher

ты прямо крови моей желаешь)))
Наверно от тебя бы не убежал))🤗🍍

Ty
Tycя

Не крови))) другого..Я не пристаю к мужчинам, если не чувствую ответных реакций))))

Alex Sher

Ах какая правильная девочка))

Ty
Tycя

Бываю)

Се
Семён

За несколько лет до захода в загс во всех случаях.😆

Ty
Tycя

Что так долго

Се
Семён

Анахоа?

Ty
Tycя

Это где))

Се
Семён

Это ходить в загс.

Ty
Tycя

Нравится людям

Се
Семён

Я первый раз чисто из любопытства - в кине был, в театре был, а в загсе не был; второй раз по залёту - чтобы с бюрократами про ребёнка не бодаться долго.)

Ty
Tycя

Ага третий)))

Мария Я

За два месяца, а до этого год дружили, без секса😁

Ty
Tycя

Красота

Мария Я

В чем то да, воспоминания светлые.

Ty
Tycя

Конечно светлые

Ал
Алексей

при третей встрече привел и вот живем 52 года уже

Ty
Tycя

Поздравляю

Ал
Алексей

до правнука дожили

Ty
Tycя

Ого

Ал
Алексей

уже нас учит что и как

Ty
Tycя

☺️

Оксана

познакомилась со свекровью за 3 дня до свадьбы

Ty
Tycя

Правильный вариант)))

Оксана

20 прошло, отношения замечательные

Ty
Tycя

Я всегда радуюсь таким историям

Оксана

👍🙂