Иван Петров

Вы и Ваша половина - гармоничная пара, или живете по-инерции, из практических соображений и привычки?

Ответы
Вера Простакишина

Вот и вы задали аналогичный вопрос,вроде гармония.вроде и инерция.а разошлись молча и нет эмоционального всплеска.чтобы сделать какие то шаги навстречу,,,

Вера Простакишина

Но вы сами строители своей судьбы и все будет замечательно,,,

Вера Простакишина

Спасибо за комплимент,Приятно,,,

Анаида Казарян (Григорян)

Скорее, или...............................