Королевич Принц

Нет плохих национальностей а есть плохие люди?да ты че.. посмотрю я как ты запоешь, когда они сожрут твоего ребенка на праздник своей религии, да ведь есть и такие религии проповедующие каннибализм. или школу взорвут, чтоб мяса припасти на еду человеческого.Подумаеш национальность людоедов. нет плохих, чтож ты своего ребенка отправь в племя каннибалов пожить погостить?😂 😂 😂 😂

Ответы
..
.....

Вы больны?

Королевич Принц

кан жрец баал бог-каннибал учи матчасть глупый каннибалы живут рядом. и всегда жили воруют детей и женщин и жрут.и это есть жиды в сети много инфы отб этом 🖼