🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼👁‍🗨«Навальный умер гораздо раньше». Заключенный колонии «Полярный волк» рассказал, что происходило в день смерти оппозиционера.
Осужденный, отбывающий наказание в колонии ИК-3 в Харпе, сообщил «Новой газете Европа», что «непонятный кипеж начался в крытке еще вечером 15 февраля», за день до официального объявления ФСИН о смерти Навального.
Вечерняя поверка с 20:00 до 20:30 «была сильно ускорена». Затем всех заперли по баракам и усилили охрану.
«Было слышно, как на территорию зоны поздним вечером и ночью три раза заезжали какие-то машины, но какие именно, в окошко не разглядишь», — добавил собеседник издания.
По его словам, утро 16 февраля началось с тотального «шмона». Из фраз охраны заключенные сделали вывод, что колонию ждет проверка, хотя обычно о контрольных мероприятиях сообщают за месяц. Источник добавил, что о гибели Алексея Навального в колонии стало известно около 10 часов утра (08:00 по мск). При этом у единого помещения камерного типа, где содержался политик, не был

Ответы
Владимир Разувакин

Народу на него плевать

Ча
Чака

и что это меняет?