ОК
Ольга Карпова

Психолог Светлана Бояринова прокомментировала результаты опроса, показавшего, что большинство россиянок видит в качестве источника полного счастья не мужчин, а путешествия, высокооплачиваемую работу и улучшение здоровья.
При этом представитель сильного пола осчастливил бы лишь 18% российских женщин, а рождение ребенка — 9%...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАКАЯ СТАТИСТИКА И ЧТО К НЕЙ ПРИВЕЛО?

Ответы
Джек... Добер

Статистика реальная.. А причина - насаждаемая через СМИ и разные шоу правителями "цивилизации потребления" (дни которой сочтены уже(() мировоззрения и психологии паразитического безответственного и многоотходного потребления, или (в терминах Достаточно общей теории управления) - потреблятства, превращающих человека из homo sapiens (человек разумный) в populus consumens (человек потребляющий)..

Андрей Владимирович

Что привело? Элементарно. Отсутствие внятной государственной идеологии, лишение семьи статуса основной ячейки общества, привитие ложных ценностей потреблядства, полная дебилизация населения посредством зомбоящика и превращения, вследствие этого, людей в тупое стадо телегофренов - в электорат.

Андрей Владимирович

Приложить максимум усилий, чтобы этот кошмар закончился! Вперёд, в прошлое! Причём этот призыв можно воспринимать буквально! Мир НИЧЕГО не потеряет, вернувшись в 70-е годы прошлого столетия! Ведь именно тогда начался глобальный процесс торможения научно-технического прогресса и постепенного оглупления человечества...

ОК
Ольга Карпова

ЕСЛИ БЫ УСИЛИЯ ВСЕХ ПРИЛОЖИТЬ......

Андрей Владимирович

Давайте начнём с себя!😜

ОК
Ольга Карпова

ДАВАЙТЕ..КАК И КОГДА

Андрей Владимирович

Прямо сейчас! И непрерывно!

Евгения Дмитриева

Я считаю нормальная статистика Дети не обязаны делать родителей счастливыми На мужчин тоже не стоит возлагать больших надежд Надеяться надо на себя Самой делать себя счастливой А вот что привело к такому выводу затрудняюсь сказать Лично меня к такому выводу привела практика

ОК
Ольга Карпова

👌 ТО ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ -ЭТО И ПРИВЕЛО.....МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ В БРАКЕ И ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗВИВАТЬСЯ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ.... В БРАКЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Николай Скороходов

...Эмиль Золя в одном из своих романов . о событиях франко-прусской войны в 19 веке . эту проблему озвучил . женщины не хотят рожать вообще ... в армию нет пополнения ... до нас докатилось через 150 лет...

Muza

сломали людей, навязали новые ценности. Но я не верю, почти кажддая женщина, если ыв стране будет нормальная социальная политика, будут стремиться иметь семью и детей, а потом уж, всё остальное.

ОК
Ольга Карпова

ЕСЛИ В СТРАНЕ БУДЕТ...НО КОГДА? И БУДЕТ ЛИ НОРМАЛЬНАЯ?

Галина Мазяркина

что большинство россиянок видит в качестве источника полного счастья не мужчин, а путешествия, высокооплачиваемую работу и улучшение здоровья.👍👍👍 я тоже так считаю....

Николай

Мне пришлось как то учавствовать в опросе.И даже не "Левады",а ВЦИОМ.Такого дурдома мне не приходилось слышать никогда.Так что такая статистика высосона из пальца.На 99%

Fenix🇱🇹

Наконец то видно женщины научились быть самостоятельными и зарабатывать и ставить цели не только замуж , но и стать личностью

Любовь Яворская

Мужской пол обмельчал.Живут с теми,кто подаст тарелку супа и чистые носки.Безвольные,бесхарактерные особи на 2-х конечностях.

Владислав Кравцов

Круто сказано. А меркантильные ленивые любительницы отдыхать, нет? Что ж вы дамы так обобщать любите) нормально причины в воспитании и окружающей действительности поискать варианта не возникает, видимо. Этих мужчин не мамы воспитали в таких контрацептивов? И девочки тоже злым обществом воспитаны?

Константин Раду / Ра-Ду

...привело к этому низкий уровень разумности у подавляющего большинства россиян. Что и подтверждает статистика.

Соня Лок

Чуткое руководство нашей страны...если мы ещё являемся страной, а не сырьевым придатком, распроданным по кускам.

Vитя@Zь

Ольга, начинайте с конкретных ваших предложений, а не с вбросов, как вы любите делать, озадачивая общество.

Vитя@Zь

Нет, как я сказал-вкуснее)))

ОК
Ольга Карпова

ОТКУДА-ОТТУДА?😀

Vитя@Zь

Посмотрите фильм "Служили два товарища", удачного вам дня!!!!

ОК
Ольга Карпова

ПРОСТИ МОЮ ДУШУ...ПОЙДУ СМОТРЕТЬ🤭

Vитя@Zь

Не ожиданно но приятно🍁🍐🍐🍐

Виктор Белов

потому что не надо решать свои проблемы ( и психологические особенно) за счет привязанности к существу

ОК
Ольга Карпова

НУУУУУУУУУ...ТЕПЛЕНЬКО

Виктор Белов

ох- прямо последняя инстанция - а судьи кто?!

Виктор Белов

согласен

Ал
Александр

Потому, что ценности, которые вкладывались в молодёжь в советское время, забыты и растоптаны.

Анатолий Горбач

ну да они не востребованы и не выживают потому что человек изначально порочен и вреден и способен на многое нехорошее а ценности советского времени воздерживали от дурных поступков

Не
Несмеяна

А потому что на мужчин теперь надеяться нельзя. Они ничего не хотят и ответственности тоже

ОК
Ольга Карпова

ВОТТТТТ....ТЕПЛЕЕЕЕЕ

Елена

Мужчина не рассматривается,как прямая связь меду путешествиями и успешной работой

Агат

Образование, повышение социальных условий жизни, разносторонние интересы жизни

ОК
Ольга Карпова

ПРАВ....ПРАВ

Aлександр Кузьмин

по результатам исследования моего сына (психолог) 50% россиян имеют три ноги ....

Вакказ Каримов

Зачем семья,если нет условий для воспитания,содержания будущего поколения!

ОК
Ольга Карпова

ВОТ ТАК И КАТИМСЯ

Владимир Н

Гайдаровские уроды, прорвавшиеся к власти, уничтожающие русское население.