ОК
Ольга Карпова

Психолог Светлана Бояринова прокомментировала результаты опроса, показавшего, что большинство россиянок видит в качестве источника полного счастья не мужчин, а путешествия, высокооплачиваемую работу и улучшение здоровья.
При этом представитель сильного пола осчастливил бы лишь 18% российских женщин, а рождение ребенка — 9%...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАКАЯ СТАТИСТИКА И ЧТО К НЕЙ ПРИВЕЛО?

Ответы · страница 3
Лиза Фролова

думаю эмансипация привела

Толя Стародубцев

мы потеряли культ семьи, очень печально что людей интересуют только деньги, а не дети.

Вячеслав Савенко

Падение нравов в обществе

Вячеслав Савенко

Нет, и в послевоенные годы было очень тяжело, но выросли прекрасные люди.

ОК
Ольга Карпова

СОГЛАСНА...ЭТО МЫ С ВАМИ...НО У НАС КРОМЕ КАТКА И ЛЫЖНИ НИКАКИХ СОБЛАЗНОВ НЕ БЫЛО.....А СЕЙЧАС? МОЛОДЫМ ВСЕ ХОЧЕТСЯ....ОТСЮДА -ОНИ БЕРЕМЕНЕЮТ СЛУЧАЙНО ПО ГЛУПОСТИ,А ПОТОМ НЕ ЗНАЮТ КУ РЕБЕНКА ДЕВАТЬ...СКОЛЬКО ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ

Вячеслав Савенко

Плохое воспитание получили, нет стержня жизни. Жизненные ценности изменились, некому корректировать

Вячеслав Савенко

Anatoliy Kofman

Мужчины гуляки и пьяницы

Гр
Гретхен

Невысокий уровень жизни

Гр
Гретхен

Женщины подали бы больше еслибы была уверенносуть в завтрашнем дне

ОК
Ольга Карпова

КЛАСС.....МОЛОДЕЦ ГРЕТХЕН..... ЭТО ГЛАВНОЕ....ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА ПРОЖИТЬ ЛЕГЧЕ КАК ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ👌🌹🥀💐

Сергей Завельев

Кто-же вас заставляет замуж выходить,вот они прелести и последствия....импортного образа бытия..

Гр
Гретхен

Замуж чаще идут по заслуженной природой программе...гормоны...влюбленность...рождения ребенка!часто по молодости лет не задумываемся что это большая ответственность...груз если хотите...потом когда понимают особенно если помощи нет...кто то принимает решение вообще больше не завязывать узы...

Сергей Завельев

Вот, а потом они хотят в 40 замуж выйти,и чтоб сразу всё! И муж богатый и дом полна чаша.....а время на строительство ни кто тратить не желает....

Гр
Гретхен

Почему никто? Некоторые строят и рады!

Гр
Гретхен

Естественный отбор...слабые отсеиваются...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все хотят жить красиво...

Юлия Тарасова (Раковская)

А к чему эта свобода приведет будут разбираться позже....

Оленка

Не защищены женщины.

Алистратов Сергей

культ бабла.........

ОК
Ольга Карпова

НУ ДА...СОГЛАСНА...МОЖЕТ НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО

Владимир

Поумнели

ОК
Ольга Карпова

НЕТ...САМОДОСТАТОЧНЫ.....ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН

Владимир

Так я и говорю что поумнели. Ум от слова умею, а разум от слова разумею. Разум ставит задачи ,а ум их выполняет.