Кы
Кызыма)

Факт того, что добро и зло находится абсолютно в каждом из нас, лишает нас права на моральное высокомерие, вызывающее осуждение и чувство превосходства.) (?)

Ответы
Дм
Дмитрий....

права то лишает ...но весьма многие сами себе право установили и грешат напропалую и сами того не ведают.....в гордыне житейской многие погрязли...

L….

Всяк человек ложь! Считаю мы вообще не именем никакого права осуждать! Или превозноситься! Наивысшая мудрость это смирение и уважение!

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Егор

Факт не может ничего лишить. Это дело совести каждого

Марат

А где вы были, когда Моисей свои заповеди составлял!?

Кы
Кызыма)

Мы с ним не сошлись характерами.)

Марат

Столько времени зря прошло.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

только один зло сдерживает, а другой даёт ему волю

Господин Дроссельмейер

Права лишает, а высокомерия нисколько

Люся Мила Жемчужина

В истинных христианах,живет Бог...

Arsen Beisenov

это так. Здравствуйте, Алсу!!!)

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Арсен

Александр Новоявленский

🤨

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Лю
Людмила

🌹🍓

Андрей Берзенин

Чё это?)))))

Кы
Кызыма)

Даже не знаю...) хотя... знаю.) Интернет-это зло)))

Андрей Берзенин

Естественно))))

Кы
Кызыма)

К чему тогда вопрос?))))))))

Андрей Берзенин

Твой вопрос можно перефразировать- сам дурак( это основной вопрос, как понимаю, из интернета)

Кы
Кызыма)

Мой вопрос можно интерпретировать как угодно.) Выбор огромный.) Такой простор для мыслей и самовыражения...) а я просто почитаю ответы.)

Андрей Берзенин

Давай. Дерзай! Я спать. Спокойной ночи!

Кы
Кызыма)

Спокойной ночи, Андрей.)

Лиза Фролова

согласна