Na
Namik

Из письма Деду Морозу: "Привет, старый хрен! Я в тебя уже 2 года не верю!". Петр Геннадьевич 53 года.

Ответы
Алла Аа

Я - тоже!!! И на 2018 год обращалась впервые к Снегурочке, и та молчит, пока что. Осталось 7 месяцев для её хорошей репутации. Иначе всем расскажу, что и она ничего не исполняет!!!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆..."и внучка твоя , стерва, виагру всю скупила в аптеке...ё....!!!!".............😆

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Людмила Нарушевич

Спасибо хотелось бы узнать как можно судить об этом в 53года? Хохотала до слёз

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Сергей Голубчиков

А ТЫ ЕМУ СНЕГ ПОДАРИ 😀 🤝 🍻

Людмила Нарушевич

Спасибо хотелось узнать как

Мила Гаева

ну знаешь дорогой...ты же сам просил вернуть тебя в детство...и вот результат...

Мила Гаева

Петя тебе всего 2 года и твое желание выполнено.Твой дед Мороз!

Мила Гаева

вот вот мечтай осторожнее))))

Любовь..любовь!

Поздно разочаровался....но как долго сохранял веру и мечту....

Любовь..любовь!

Намик! Слова забыл? Что то ты все мои ответы комментируешь смайлами.

Na
Namik

ок. спасибо за ответ! Порой иллюзии живут очень долго.

Любовь..любовь!

Вот так мне больше нравится...

Нина Кузьмина

Ну зачем же Деда огорчать? Не веришь - заткнись и сиди молча!

Надежда Ильина

Елки -палки!Какое разочарование на склоне лет!😰

Даль Светлая

😅 😅 😅 😅 😅 😅

Св
Света

😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍

Лариса Курсакова

Так что-то он запозднился с разочарованием.

Na
Namik

надежда умирает последней.

Ва
Валентина

Что то приезжал Петруша с письмом к дедушке

Любовь Литераторова

Счастливый человек! До 51 года верил в чудо!

Тася Гаврик

Псевдоним взял? 😉 😜 ✌️

Na
Namik

Девушка, у меня есть много шуток про вашу грудь, но они все плоские)))))))😁 😂 🤣

Тася Гаврик

Ну да....не катит про нас!))))

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 👋 😘 🤝

А Не Скажу

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋

Na
Namik

У меня полно и других шуток!)))

Та
Татьяна

Не то подарил, значит! Или.. не ту

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Рауф Ибрагимов

😃 😃 😃 😃 😃 😃

Na
Namik

😆 😂 👍

Лара

Затянувшееся детство )))

Na
Namik

Прикольно! Это же моя специальность. Я закончил педагогический вуз художественно графический факультет!)))

Na
Namik

Только по распределению. А потом ушёл в армию и всё...

Na
Namik

Школа меня не прильщала. Я тогда пошёл в искусство. Работал художником.

Na
Namik

Открываю свой небольшой бизнес.

Na
Namik

Спасибо! Кстати, а как тебя зовут?

Галина Жикулина

нормально...))) а я верю))

Na
Namik

В него верить проще, чем в бога))).

Надежда Тарасенко

😂 🤣 😆 👋 👍

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🏻ха ха

Елена Стратийчук

Намик! Все супер!!! Я со своей командой на даче😂намечается тусовка . Все , как всегда 😂🍮☕

Na
Namik

Я тоже к вам хочу потусоваться!)))😁 👍 🤝

Елена Стратийчук

Приезжай! У меня места всем хватит 😉🙏

Na
Namik

спасибо! как прошла тусовка?

Елена Стратийчук

Доброго утра... все отлично. Где я - всем весело. Все родные - близкие😉🙏сейчас фото выставлю в О..К