Варя

А я хотела предложить заработок,и ищу потенциальных клиентов,кто хочет попробовать?или все против заработка в интернете?🤓

Ответы
Recardo Diaz

если б не ТП сказала это, может даже и поговорили

Варя

спасибо за ТП!!!

Recardo Diaz

сорян если не тп, но фото как тп

Варя

да блин,я на этот сайт через вк зашла,вк на авке фотка эта,чем она плоха?

Наталия Новосилецкая

заработок нужен, но кругом одни лохотроны

Варя

я согласна,я даже не знаю сколько денег потратила,раньше думала буду только в интернете работать,но оказалось это не просто.

Наталия Новосилецкая

в том то и дело, поэтому этот заработок очень сомнительный+ еще и вероятность снятия с карточки твоих же денег

Варя

нет,карточка вам не нужна,есть электронные кошельки,карточкой вы можете пополнить кошелек.но с карты ни кто не снимет деньги

Наталия Новосилецкая

да электронный кошелек пустеет тоже

Варя

ну незнаю,что у вас с кошельком

Наталия Новосилецкая

киви кошелек нормальный

Варя

мне вебмани нравится

Юрий Прытков

Да тут этих желающих с десяток наберется.

Варя

Понимаете Юрий,люди не верят,если же Вам интересно,то в лс переходите.

Владимир

Раз лицо прячешь, значит развод !

Варя

Убедились?

Владимир

я не смотрел.

Варя

😂

Виталик

опять орифлейм?))))

Варя

хаах,нет,я кстати тоже регистрировалась,но что то у меня не пошло😂

Виталик

и что тогда ты предлагаешь?))

Варя

давай в лс

Андрей Мацнев

Суть предложения?

Игорь Фолимонов

Так обман кругом

♔ __Кот__♕

Что надо делать?

Ленивый Конь

Нет спасибо)

Светлана Яковлева

что делать?

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Че там?

Равиль Магасов

Нет

Варя

это хорошо

Валентин Чистяков

и Я!

Айгерим (-_-)

да

Варя

👍