Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

При копировании или перемещении файла не появляется окошко процесса копирования,как исправить? 🖼

Ответы
Виктор Кузьмин

А раньше все нормально было?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока вы тут о драйверах,я нашел как исправить, компу перезагрузиться хватит 32 секунды😁вы и заметить не успеете потерю собеседника

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за пару минут и все починил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это были не драйвера виноваты

Виктор Кузьмин

Так это самое простое перезагрузка,я думал,что это уже было сделано

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какая перезагрузка? Через командную строку сделал,потом перезагрузка

Газу Бензин

Не копировать...только так

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне исправить надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не буду копировать или скидывать, вынесут мозг,наебнул комп? хуй тебе а не ремонт

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это тебе не твой батя и не мой,а племянника,я с ними живу