Илья Подбегалин

хлеб и рама, созданы, друг🖼 для друга.

Ответы
Ин
Инга

Иногда нравилось,с черным свежим хлебом!👍Бывает что тянет на дерьмецо🤣

Ва
Валентина

Да ладно, маргарин голимый. Я его один раз попробовала, чуть не вырвало

Ин
Инга

Значит я извращенка...😏Вот тянет иногда на какой-то вкус,которого у другого нет..Помню в детстве ели прессованное какао..мммм....нигде больше этот вкус не встречала.

Ир
Ирина

Боже, когда-то мы это дерьмо ели.

Та
Татьяна

Фууу..Кто маргарин не едал..

Сэр Ёжик

Давненько это было.

Осеннее Настроение

.