Лю
Любовь

Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву... А вам хватает зарплаты?

Ответы
Максим Jw

Любовь, добрый день 🙂 В Библии есть такое пророчество: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова....не правда ли, прекрасные слова, многообещающие? 🙂

Владимир Кузнецов

Нет...Не хватает...Если сравнить мою зарплату и зарплату наших руководятелов-всё становится ясно-я-электромеханик производства (гидравлика,пневматика,электрооборудование,электроника,механика,кинематика и много ещё разных прелестей...)-зарплата-20 000 деревянных...ИТР- (Это пятое колесо в телеге),начиная с гл. механика и гл,энергетика и выше-от 60 000,до 200 000...Заметен контраст?Никогда не поступайте на работу на те предприятия,где хозяевами,являются банкиры-рабство обеспечено!!!

Лю
Любовь

Раньше такой разницы не было, ужас🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Родионов

да вроде тут в действительности всё совсем недорого- людям просто лень со своими потребностями и "бюджетом" разобраться.- ну это всё больные темы, ещё полно "ветеранов" "инвалидов".- кто его знает- может они действительно "ветераны".- не хочу никого разоблачать...🙂

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Лю
Любовь

🙋‍♀️

Аркадий Северюхин

Седина только мужчин украшает, а восточные женщины вообще не седеют. На вопрос - если коллекционировать ретромобили, чем я не занимаюсь, конечно будет мало. Все должно быть по мере необходимости, а что сверх того- поделюсь с многодетными друзьями

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍🙋‍♀️

Алексей Едигарев

когда работал .хватало. везде ездил. купейный от кирова до берлина стоил туда и обратно 95 рублей. зарабатывал 250. .сейчас пенсия 20 т.

Лю
Любовь

Пасиб малину 5 литров собрала сегодня))) 🖼

Алексей Едигарев

у нас малина еще не созрела. у нас сад 800 шагов от подъезда до домика в саду.а в лесу. еще зеленая.

Лю
Любовь

У нас уже переспевант, не успеваем собирать))

Алексей Едигарев

за то мы дольше вашего будем есть ягоды всякие. пока только землянику.

Лю
Любовь

У нас костянка и красная смородина ещё))) да яблоки разного сорта, без витаминов не останемся, ещё сорт малины есть осенний))

Иг
Игорь

Товарищи солдаты вам еды хватает? Хватает товарищ генерал да еще и остается. А куда остатки деваете?. Съедаем да еще и мало.

Лю
Любовь

Улыбнули)))

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Работа - от слова Раб! Нужно не работать, зарабатывать - от слова Заработок! Тогда будете улыбаться и при деньжищах!

Лю
Любовь

👍😂🤣

Александр Леонов

У меня хорошая работа, достойная зарплата, просторная квартира,отличная жена. Так что порадовать мне Вас нечем.

Лю
Любовь

Это здорово

Александр Леонов

Сам себе завидую.

Лю
Любовь

Радавайтесь, чего завидовать)))

Александр Леонов

Это в первую очередь.

Лю
Любовь

Вот и ладушки

Эл
Элина

Зарплаты то хватает, если не мечтать о своем острове, самолёте, яхте..но не забывайте что все болезни от нервов

Лю
Любовь

😂💐💐💐👍

Геннадий Ярмолич

Зарплата у меня хорошая только маленькая, еду на работу что бы заработать денег на завтра на дорогу на работу

Он

На обычную жизнь хватает.Хотелось бы хорошей жизни,но на хорошую жизнь не хватает...Обхожусь обычной жизнью.

Лю
Любовь

спасибо за ответ)))

Он

Да не за что.

Алекс

Ее некогда не достаточно: желание тратить впереди возможности много и достаточно зарабатывть..

Лю
Любовь

Точно, всегда чуть чуть не хватает)))

Diman Shipiloff

Волосы сошли на нет, нервы пока крепкие, а если бы зарплата была достойная был бы как Бандерас)))

Лю
Любовь

👍😉🍫🙋‍♀️

Slawa Zil

Блин! Люба! Былабы у меня зарплата,как у Вас,я бы тоже и нервы тратил,и волосы седые....🤣🤣🤣

Лю
Любовь

Так у меня тоже не очень, а куда деваться, я в селе живу тут не до жиру)))

Александр Евдокимов

Денег всегда всем мало. Искусство красиво жить состоит в том, чтобы уметь жить по средствам.

Лю
Любовь

спасибо за ответ)

Анатолий Голиков

Денег всегда мало. Это доказал наш президент. Он не хочет уходить с денежной должности

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Андрей Гацко

Сущность человека , конечно есть индивидуумы , такова , что ему или ей всегда всё мало !

Лю
Любовь

Чем больше есть, тем больше хочется)))

Андрей Гацко

Вот, вот !

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️

Владимир Вельский

Хватает, когда не хватает подрабатываю. Во времена Ельцина в 4 местах подрабатывал.🙂

Лю
Любовь

ни чё се!!!

Владимир Вельский

Ну программирование это позволяло. А то из 72$ которые мне платили при Ельцине 35$ уходили за детсад для моих детей.🙂

Лю
Любовь

у нас и детсадов не было, приходилось лишнюю скотину держать, чтоб прокормиться(((

Владимир Вельский

То же вариант, главное руки не опускать🙂

Лю
Любовь

нет конечно, зачем, жизнь дана раз, а коту под хвост её, тогда и не надо жить)

Лю
Любовь

😉👍Как то так

Св
Света

У меня...день на день не приходится!!!!но ни нервы....ни цвет волос.....не порчу))))))))

Лю
Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Св
Света

☝️🎈✌️☕🍫

Маша Ерёмина

Зарплаты хватало, а пенсии - нет (её начислили почти в 4 раза меньше зарплаты)...

Лю
Любовь

Ну так только говорят достойная пенсия, слезы