Игорь Иванилов

Меня только что послали в эротическое путешествие... Вы бы пошли?

Ответы
Лариса Ларина

смотрели фильм "Жених из Майами"?..с Щербаковым в главной роли, как он из Америки приехал в Москву жену себе искать...долго выбирал и все не то , с приключениями, а потом в очереди за рыбой увидел Догилеву, тогда она еще в кондиции была... Вот они мотались с ней по очередям и прониклись друг к другу... в конце-концов он и говорит ей... _Женщина,Вы бы поехали со мной на МАйами...А она ему отвечает: Мужчина, с вами, да хоть на край света....😁 😁 😁

Светлана Анатольевна

Это плях...там эротики хоть отбавляй.. Я недавно оттуда...с отдыха. Я согласна бы там даже жить...но в Индии.. Египет палит кожу...пришлось бы ходить в паранже

Ирина Нестерова

Путешествие путешествию - рознь! Если место, достойное Вашей ориентации, почему бы и не пойти!!???😂😅

Людмила Ваулина

Понятно куда послали, это хорошо ! Меня к сожалению не посылали, а если послали не отказалась пошла!

Ольга

Не гоже приличной барышне в эротическое путешествие одной ходить!!)) Только в хорошей компании!! 😁

Наталья Копылова

меня днём на работе туда послали, токо мо🙃 не по силам опосля работы

Надежда Тимофеева-Радаева

Веду себя так,как назвали,иду куда послали,столько знакомых встречаю!!!

Людмила Канивец

Пошла бы! Меня куда не пошлешь, мне везде хорошо ! Так что . смелее...

Роза Шарипова

ЕСЛИ МЫ ХОДИЛИ КУДА ПОСЫЛАЮТ КУДА МЫ БЫ ДОШЛИ😜

На
Наталия

Да постоянно посылают, я уже ходить запарилась)))🙂

М-
Марина -----

Ну что за насилие!!! Кто ж тудЫ ходит по принуждению?!

Галина Д

А по фиг. Смотрите на все философски. Вы же умеете!!!!

Галина Д

Тогда зачем уточняете у народа? Вперед!!!

Игорь Иванилов

А вообще на этом сайте зачем вопросы задают? Развлечение по моему... )

Игорь Иванилов

Поэтому и закидываю в народ - поболтатьбы

Галина Д

Всегда рада но попозже. Сейчас за руль и в дорогу

Галина Д

Спасибо. Добавьтесь в друзья чтобы нашлись. Потом работаем если зотите

Ff
Ffffff

Смотря куда) На **й - с удовольствием. В п***- никогда)

Ff
Ffffff

Ага😝😀 Ещё какое фуууу😁

Татьяна

Да. Развлечение по-любому в путешествии будет

Малина Вареньевна

будете возвращаться, магнитики не забудьте)))

Та
Татьяна

Это за что ж так экзотично??))) 😱😆😆

Та
Татьяна

Уже с утра? Бедная она)))) 😊

Татьяна Ласькова

В хорошей компании, почему бы и нет))))

Наталья

Вам повезло! удачи в этом путешествии!))))))))))

Наталья

😄

Светлана Айсина

Я только что вернулась... впечатлений ноль.

Константин

Нет..и так постоянно только ноги свешал)))))

Владимир Михалыч

Ну а почему бы и нет... коль в эротическое...