Татьяна Павлушина

"Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных". Девиз нашего времени?

Ответы
Muza

Какое на фиг бессмертие? Умрут все. Бессмертие может быть четырёх видов- мудрецы, гении, герои и тираны. У одних будут учиться, другими восхищаться, на третьих равняться, а от воспоминания четвёртых, содрогаться и ненавидеть их мерзкую сущность.

Игорь Шумейко

Нету такого,не выдумывайте. Кто тут бессмертен??? Меркель положили на карантин. Кто может устоять,против наказания неба???

*********

а ввп хотят увековечить .

Игорь Шумейко

Человеческое смывается в один день. И ничего не останется.если так решат вышестоящие жизни.

Татьяна Павлушина

вот не надо ля-ля....

Игорь Шумейко

Скоро произойдут огромные изменения. Мы люди можем только подстраиваться под созданную ситуацию. Или я не прав?

Татьяна Павлушина

ну не надо...

Игорь Шумейко

Боитесь реальности??? Это и понятно,но будет как должно,а не как Вы хотите Татьяна.

Татьяна Павлушина

да не верующая я....не уговаривайте...

Michael Lvovich Kunin

Зачем так мрачно ,Живите -и не думайте о них. Считайте себя избранной! Больше оптимизма -корона-вирус -с ними не дружит !

Gemello

Вашего ????????????????????????????????????????Я помню этот девиз ещё со слов своей бабушки .....которая умерла в 1978 году ....

*********

у твоей бабушки мозгов не было . они у неё высохли и она плела что попало .

Gemello

И тебе дня хорошего ...неправославный !

Сергей Марков

девиз-то он девиз ... но мрут и те и другие одинаково: от одних и тех же болезней и в тех же возрастах ...

Николай

Даже" избранные"помирают.Это черепаха может жить 300 лет.Человек(даже избранный)на это не способен

Подрыв Устоев

То есть, вы опять херню несёте...

Николай

Все правильно.Именно ХЕР ню(на)😜

Подрыв Устоев

Кто о чём, а вы про хер...

Николай

Так вас(подобных тебе) туда и надо отправлять

Подрыв Устоев

Про хер - ваша больная тема?

Воля

умерло меньше чем от обычного гриппа. Просто поэт эпидемию творятся всякие политические делишки

Феликс Л

А что здесь делает ПОЭТ ?

Aлександр Кузьмин

ВРЕМЯ - это ИЗМЕРЕНИЕ ! У него не может быть девизов ! А то щас скажете , что у длины есть эмоции ....

Виктор Николаев

Как-будто раньше было иначе. Ничего не меняется. Человек не меняется. Что Вы хотите?

Андрей Юлитин

Тогда вам сюда для просвещения(вирусов нет)👉 http://peshera.org/index.html

Виктор Николаев

Читал я Левашова. Не впечатлил. Предлагаю послушать лекции генерал-майора Петрова.

Татьяна Павлушина

господи....ну надо же быть такими тупо непробиваемыми...

Андрей Юлитин

сколько не говори тупорылые им прям пальцем тыкаеш им похрену

Виктор Николаев

Это я тупорылый? Да это вы не можете отличить чёрное от белого. По истории у каждого больше трояка никогда не было. По обществоведению тоже самое. А про науку философия вы вообще ничего не слышали.

ДА
Дмитрий Арбузов

не расстраивайтесь - природа знает кому уйти а кому остаться на новой планете

Татьяна Павлушина

ой...природа

Ali Habilaev

😉 не рой яму другому сам можешь упасть .есть такая поговорка и это работает

Тэймур

Плохой девиз.Нужно наоборот избавиться от избранных,ибо их избрали деньги

Николай Песоцкий

С чего это ты взяла, Татьяна? Назови мне хотя бы одного бессмертного.

Подрыв Устоев

Не у всех. 🖼

Татьяна Павлушина

Не нужны людские ресурсы в таких больших количествах...

Подрыв Устоев

Кого на органы пустят, кого в биореактор...

Николай Песоцкий

Ага... Биореактор ближе к истине: едим много, выпускаем газов много, как в свое время динозавры.

Подрыв Устоев

Ну да, никакой пользы.

Wladus

ГОСПОДИ, как же "человечишки" подвержены Конспирологическим "Идеям"

Андрей Юлитин

Тогда вам сюда для просвещения(вирусов нет)👉 http://peshera.org/index.html

Св
Светлана_Светлана

Ну не так , но избранные бессмертие получат, на то они и избранные

P2
Ptaha 20

К сожалению в нашем мире деньги решают очень многие проблемы

Гр
Григорий

Девиз избранных .У обычных нет девиза . В этом и беда ! 😕

Егор Сколопендрычъ

ДА!!!!!!!!!!!!! Я за золотой ярд.... Убей себя - спаси планету!!!!!!

Агат

Ага, про это К.Маркс уже написал одну небольшую книжку)

Татьяна Павлушина

умный дяденька был....