Ирина Брянцева

У меня единственный недостаток - патологическая честность. Как с ним бороться?))))

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Есть чеснок во всех видах, пить чеснок, нюхать чеснок, натираться чесноком, носить ладанку с чесноком. А ещё эффективно просить у Бога прощения (каяться) за то, что честность и честь в иерархии ценностей ставили выше Божественной любви. Бог есть любовь, - сказано в Евангелие. Успехов в излечении 🙂.

Ирина Брянцева

Тогда точно врать некому будет)))))

Анатолий Владимирович

Патологической честности нет по определению. Патология - это изменение в худшую сторону. В честности нет худшей стороны. Можно сказать "абсолютная честность". Это, я думаю, не болезнь, а наоборот здоровье. Вот только таких абсолютно здоровых, среди нас, к сожалению, нет...

Ирина Брянцева

Поэтому и пишу - патология.)

Анатолий Владимирович

патология честности - это переход ко лжи, потому что патология - изменение к худшему, значит нет у тебя честности, а есть переход к вранью... если человек честен, то он не может стать ещё честнее

Ирина Брянцева

Ну вы прямо меня озадачили, а я могу просто не любить врать, потому, что не вижу смысла?

Анатолий Владимирович

тогда у вас просто абсолютная честность и никакой патологии, потому что патология - это УХУДШЕНИЕ!

Александр Путин

Есть фильм не давно показывали про Петра-1 на ретро- тв показывали и там есть актер Б Невзоров сказал по сценарию, а помолчать по способнее. Попробуйте.

Рамзан Наурбиев

Бороться не надо. Резкость высказываний надо смягчить. Не всегда ваше честное мнение ,может быть единственно правильным.

Рамзан Наурбиев

В остальном..ничего не меняйте.Такие люди тоже нужны,их все меньше и меньше,а подхалимов все больше. Удачи.

Ксения Гость

не боритесь, фильтруйте то что говорите можно и промолчать , а честные люди это редкость

Ирина Брянцева

Так я и молчу часто, иногда не договариваю.

Ксения Гость

это нормально, таких как вы не любят, правду о себе не каждый любит , но ее и говорить не надо, это только может ваше мнение не более

Иван Ручкин

преодолей свое "я", по ходу эта честность выражается в чувстве правоты и превосходства

Ирина Брянцева

Спасибо, наверное оно уж слишком выпятилось..))

Vova Aliyev

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕ НАДО БОРОТЬСЯ ! ЛИЧНО Я ВАС УВАЖАЮ ОООЧЕНЬ !!!

Михаил Шлыков

на тренинг по вранью ко мне иди....тут многие практикуются

Ирина Брянцева

Почти всегда, только бытовые вопросы.

Михаил Шлыков

...и после отбоя не разговариваете , всё молча?

Ирина Брянцева

Мы спим в разных комнатах. Высокие отношения.

Михаил Шлыков

а если "подружить" захочется?

Михаил Шлыков

как хоть это выглядит... и часто договариваетесь?

Владимир Колесников

наверное вышибать клин клином;стать вруном

Ирина Брянцева

Не получится, не нравится мне это...

Андрей

я тоже чесный человек! и это беда

Ма
Майя

молчать,пока не спрашивают ))

Александр

Заиметь второй недостаток))

Александр

Не имеет значения,главное,чтоб перебило первый)))

Александр Кандыба

не боритесь! идите дальше...

Ирина Брянцева

Иду рубить правду-матку.))

Сложно! Это уже диагноз..))

Алексей Шутов

Так это же прекрасно!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда вам к нам

Lao Dao

во мошенница)

Lao Dao

патологически честные только мошенники))))

Ирина Брянцева

Неправда ваша или вы не верите, что это единственный мой недостаток?

Ирина Брянцева

Можете проверить, какие проблемы?))

Ирина Брянцева

4.5 тыс км и нет проблем. Жду.)

Ирина Брянцева

Мне надо написать об этом трактат, чтобы вы поняли на что я намекаю?)))

Ирина Брянцева

Главная задача выполнена, это озадачить врага, осталось только обезоружить.)))

Андрей Берзенин

Тренировка)))

Андрей Берзенин

Тогда не спрашивай о том, что тебе ни к чему

Владимир

Наука НОРМА.

Владимир

Наука О Ролевом Моделировании

Владимир

Созданная роль сама знает что говорить и как действовать с командной позиции.

Владимир

Врать не обязательно роль сама приведет к нужному результату по сценарию.

Владимир

Ну да под каждую задачу создается неавтоматическая внеэстафетная роль.

Ирина Брянцева

И тогда моя честность исчезнет? А если я просто не люблю врать, потому что не вижу в этом смысла?

Владимир

Вам врать не придется роль будет формировать нужное положение вещей

тт
татаева татаева

не надо..