Владимир Гулинский

Путь к совершенному знанию, это восхождение к некой вершине, или наоборот, погружение в глубь чего-то неведомого?

Ответы · страница 4
Яду Хари

у слепого пути нет....если нет авторитета

Елена Ковалева

все относительно как скажеш так и будет

Владимир Гулинский

Честно говоря мне это по барабану. Задолбали заумные вопросы, решил и себе по умничать.

Владимир Гулинский

А ничего. Повесил вопрос и точка.

Елена Ковалева

ну если тебе неустаивает окружение то всево навсево нужно чуть подправить свое мироощушение и мир изменится)

Владимир Гулинский

Вообще-то я живу без проблем, но настроение бывает разным.

Елена Ковалева

блин мне б так ну проблемм у меня тоже нет практически только пока работаю живу под крышей перестану жить станет негде и скопить ненашто)

Владимир Гулинский

Обычно время само всё организовывает.

Елена Ковалева

класс ) у вас все в норме ваш мир любит вас и заботиться о вас

Галина Трофимова

Погружение ибо всего узнать невозможно

Гю
Гюза)

О!!знания бездонны...значит погружение..

Та
Татьяна

И то, и другое. Бывает, что одновременно

Нургиза Танарыкова

А почему или-или, а может, и то, и другое.

Алла Лукинова

Но ведь это одно и то же, как ни назови

Инесса Пилькевич

счала погружение, потом восхождение

Александра

Знания, они же еще и темные бывают...

Владимир Гулинский

Светлых гораздо меньше.

Евгения Демакова

Знание не главное---главное душа.....

Владимир Гулинский

Ну, это уже совсем правильно, так даже не интересно.

Игорь Дубошин

Милые братья по разуму, когда знаний нет чего не сморозишь. Нет не главного, не правильного есть просто знания, в том числе о душе.☺️🌹

Ир

🖼

Людмила Кржисецкая

а что значит совершенное знание?

Владимир Гулинский

Ну это , с понтом, ты догоняешь то, что остальным не по уму попросту. А все выдают: - "Ого...!"

Таня Мирошникова

Погружение к чему-то неведомому

Владимир Гулинский

Есть устоявшееся мнение, что погружаемся мы во тьму, а восходим всегда к свету. Но и там и там масса неизведанного. Совершенное знание должно объединить в себе всё, непонятным мне способом. Отсюда и мой вопрос. Спасибо вам за ваш ответ.

Таня Мирошникова

ЛЮБАЯ ВЕРШИНА ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ

Ок
Оксана

Как дельфин вверх нырок и опять

Нина Воронина

Я ДУМАЮ , И ТО , И ДРУГОЕ - ВЕРНО!

Sekach Dev

Погружение... погружение....))

Владимир Гулинский

Вот и я говорю, нехрен туда лезть.

Sekach Dev

👍 👌 🍷

Та
Татьяна

Одновременно и то, и другое.

Александр Логвиненко

Совершенное знание бывает?

Владимир Гулинский

В него верят, к нему стремятся, повествуют о некой Шмбале и её хранителях, в общем, как говорится, кому не нравится поди, проверь.

Галина Хурчакова

как хотите, так и думайте

Анна Сова

по разному и по очереди...

Владимир Гулинский

Это круто.