Константин Карлов

Никогда не понимал нудистов,как можно находиться среди прекрасных женских тел,чтобы ни одна мышца.........................?

Ответы
Ольга

легко Возбуждает запретность, спрятанное за кусочком ткани. А когда всё на виду - никакого прикола. Ужасно смешно когда мужчины играют в волейбол и у них их хозяйство подпрыгивает. 😆

Людмила Клинкова

Парень зазывает молодую жену посетить нудистский
пляж.
Она:
— Вась, да не пойду я с тобой. Люди же подумают,
что за тебя по расчету вышла!!!.......😉 ☝️ 😀

Наташа К*

Класс!!!😜😄👍👍👍 наверное, там не те дядьки собираются. А мы - ЗА ТЕХ ДЯДЬКОВ!!!😜😄😄👍👍👍

Ви
Виктория

Может, там не так уж много красивых женских тел))), а еще женщины любят красивыми купальниками похвастаться, а на таком пляже это невозможно

Жанна Макаренко

Первое время все мышцы реагируют, а потом нужны будут другие раздражители, а не голые тела. К картинке привыкаешь, как и ко всему прочему.

Юлия Ерошина

ну, не всегда рядом прекрасные тела, я вот не люблю в общественную баню ходить именно потому, что вижу несовершенства, окружающее меня.

Никифоров Валерий

Ребята рассказывали , что пришлось лечь на живот и ползком убираться с пляжа , но все равно оставался глубокий , свежевспаханный след !

Николай Иванов

это изобрели импотенты, думали, что увидят много обнажённых тел - страсть и возьмёт верх, но тут уже им ни чем не поможешь...

Николай Иванов

а нам , людям с обычной потенцией, вход туда воспрещён, потому как некуда будет , кроме панамки, свой отросток возбуждённый спрятать...

Андрей Смердов

Да тела женские часто не очень прекрасные- так,что выдерживаешь.а не выдерживаешь,все равно все относятся с пониманием...

Bek Sher

Скорее сборише импотентов. А женщины откровенно говорят и вот берити вечерами у нас долги супружескии но нет секса.

Сергей Кузьмичев

Так привыкают же, один знакомый рассказывал, что на 2й раз посещения пляжа уже правильно реагировал на голые тела.

Елена Поддубная

Эти люди позиционируют себя прежде всего как биологические экземпляры определённого пола, а не как личности

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НО ОНИ И ПОЭТОМУ ТАК И СОБИРАЮТСЯ ТАКИЕ У КОГО НА ПОЛ ШЕСТОГО ЕСЛИ Б НА 12 ТО ВСЕХ БЫ ПЕРЕТРАХАЛИ ,

Николай

Я то же этого не понимаю! Никогда не был на таких пляжах,но я думаю что очень сложно быть безучастным!

Ирина Цыкунова

Не с той мышцой глазки соеденены.Если соединить глазки с мозгом,тогда будет совсем иная история...)))

Константин Карлов

Не знал. что в Белоруси нудисты есть,а то бы заехал,только что от туда,понравилось

Ирина Цыкунова

Рада.Есть нудисты и у нас,только они прячутся от посторонних глаз.)))Желаю удачи.

Дмитрий Лебедев

А они специально уточняют, что нудистами могут быть только пресыщенные сексом, уставшие от него.

Константин Карлов

А такие бывают?

Дмитрий Лебедев

Наверное...

Борис Воробьев

Так потому их так и называют занудисты - зануды! Да и понимать их поэтому нет необходимости!

S*
Sandra ***

Может быть потому,что прекрасно оно..когда таинственно,и когда открывается тебе одному?

Надежда Серякова

Так потому они и нудисты.. У них хорошо получается нудеть, а все остальное отрафировано.

Люда Духова

так они же все больные. мы же у врача на приеме не вздрагиваем?хотя тоже иногда голые.