Кошка На Раскаленной Крыше.

Для вас звучали в старом парке
Сонеты строгие Ронсара и Петрарки ?

Ответы
Андрей Владимирович

А что такое вообще — сонет?
Прапрадедов отжившее искусство!
Зачем себя насилуешь, поэт,
В тугие рамки заключая чувство?

В двадцатом веке дать себе обет
Таскать вериги? Как же это грустно!
Могучий, независимый атлет
Ты добровольно в ложе влез Прокруста!

Андрей Владимирович

Да уж, настоящий поэт, как алмаз в куче пустой породы! Поэтический дар - это поцелуй Солнца!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я заглянула к Вам в мой мир, Вы технарь, но любите поэзию и вообще литературу. Или я ошибаюсь?

Андрей Владимирович

Я офицер запаса, ракетчик, служил и на инженерных должностях и на командных, поэтому тут полный букет - я и технарь и воспитатель и преподаватель и психолог... А литературу вообще и поэзию в частности люблю, сколько себя помню. Правда сейчас уже поостыл к беллетристике и поэзии, читаю в основном публицистику...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это чувствуется. Поэтому приветствую Вас.

V-Враг Незалёжности - Z

в авоське были две бутылки...Тамянки и Кадарки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даувайте увыпьем!

V-Враг Незалёжности - Z

Пока еще не сделал Кадарку.Виноград не нашел

V-Враг Незалёжности - Z

в сентябре узнаю есть ли в продаже такой виноград

Anatoliy Kofman

суть одна потрахаться с любимой

Anatoliy Kofman

еще внукам на подарки остается

Anatoliy Kofman

мне и вам достанется и еще останется

Anatoliy Kofman

так то

Pavel Arefyev

и Окуджавы......Да куда Вы!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню, один мой товарищ юности прочел вместо Окуджава - Ох куда же вы.

Pavel Arefyev

Не надо над ним! ОН святое....

Pavel Arefyev

я рад что мои современники: Кукин, Клячкин, Визбор, Высоцкий, Егоров....etc. "и всё таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем поужинать, в Яр заскочить хоть на четверть часа"

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы слышали песню "Эта рота", раньше мы считали, что ее написал Галич. А потом я раскопала, что авторов двое, один эмигрировал в Австралию, второй- забыла. В инете есть эта песня

Pavel Arefyev

спасибо за боль о моей России

Василий Галемский

нет