Кр
Красавчик

Китай погнал в свою сырьевую колонию (россию) военную технику в помощь СВО. 🤔 Мощная, богатая, передовая Россия или нет, если не для войны, а СВО нужна помощь хозяина колонии?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

С чего вы взяли , что в России восстановили промышленность , которую разрушили в 90е годы?! Нет этого.

~E
~ Eva Lansca ~

Если в СМИ что-то этакое говорят , то мне непременно кто-нибудь расскажет об этом. А кстати , если Путин это говорил , то где и когда?!

Кр
Красавчик

Во владике.

~E
~ Eva Lansca ~

Во Владикавказе ?!

Кр
Красавчик

Во Владивостоке

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла.

Юрий Пономарёв

любая помошь не вредна..

Кр
Красавчик

Вредна и ещё как вредна.

Се
Сергей

Какую технику?

Кр
Красавчик

Военную

Се
Сергей

Полицейские винтовки?

Кр
Красавчик

Ну,если военные машины, это винтовки, то винтовки

Се
Сергей

Или танки?

Кр
Красавчик

Автомобили

Al
Ali

темнишь , Федя

Иван Бондарь

👍😁👏