Га
Галина

Купила лекрство читаю побочные:Аллергия, гемофелия, заболевание почек., ишемия, инсульт, обмороки.Да может Бог с ним с насморком! Может сам пройдёт! Юмор.Леон Измайлов.

Ответы
Раиса Байтулек

Это уж точно! Как говорил один доктор с Одессы: "Насморк пройдет, если лечить - за 7 дней, если не лечить за неделю!!!🤣😂😅

Ильмира Бикбова

А народными средствами не пробовали? Дышать парами картофеля, яичко катать на носу и промывать?

Га
Галина

Попробую.Спасибо!

Ильмира Бикбова

Яичко перебор. Этим не пользуйтесь. Обратный эффект может дать, пишут так

Александр Филин

Если насморк не лечить он пройдёт за неделю, а если лечить то за 7 дней. ...

Га
Галина

Верно!!!!

Виктор Пузарин

Если не лечить насморк, он проходит за неделю, если лечить, то за 7 дней.

Га
Галина

Это верно.

Анатолий Валюх

На 50 гр воды 15 капель перекиси водорода , и по 2 капли 3 раза в день

Акбар Давронов

😀😀😀😀👍👍👍👍 да лучше так

Га
Галина

По поводу?

Акбар Давронов

Завтра за компьютером нарассылаю картинки?

Га
Галина

Это из переписки с другим человеком.Просто попала сюда не пойму почему.

Акбар Давронов

Ааа понятно

Нина Абрамова

А без "может быть "лучше.И не "Бог с ним", а другое

Нина Баркова

да и правда что )))))😅 😂 😂 😂

Forse Never

насморк сам не проходит

Городилов Виктор

правильно

Геннадий Несин

Хахаха..

Га
Галина

Вот и хаха.

Геннадий Несин

Смешно...

Mateo Osman

))