Забава

Страшный удар для Белоруссии? Руководство Латвии, которое фактически запретило своим гражданам возить продукты из Белоруссии.

Ответы
Ми
Михаил

А что Лукашенко ,что Путин они бы и не додумались до решительных действий пока их запад не заставляет.Спасибо Западу что вразумляет наших незадачливых руководителей. и наставляет их на путь истинной принципиальности в отношении врагов.

Забава

Нерешительные , мягкие, согласна

Вадим Иванов

Интересно, как это будет работать? Финны ездили в Ленинград пить водку,сам видел, как их из автобуса выносили и в гостиницу тащили. Латыши будут ездить в Белоруссию покушать от пуза.

Вадим Иванов

Чинил, когда надо было, смесители менял, стелажи из отходов делал. Молодой был, силы были и дефицит всего нужного.

Забава

Я тоже уже давно не занимаюсь огородами. Жизнь другая

Вадим Иванов

Это верно подмечено. Мы другие и жизнь другая.

Забава

И мне это нравится

Вадим Иванов

Есть, как плюся, так и минусы, но это всегда и везде.

Валерий Егов

Избаловались совсем эти граждане. Вроде же европейцы. Счастье уже достигнуто! Так нет же. Так и норовят к врагу за бензином и молоком съездить...

Забава

Вместо того, чтобы купить велосипеды и завести огородик

Валерий Егов

Я бы хотя бы пидорам разрешил котлеты в Белорусии покупать. Зачем иначе гей парады? Пусть отстаивают пидорские права!

Забава

Без котлет сил не хватит им ни на парады, ни на их разврат. Может их так хотят извести?

Валерий Егов

Всех так и изведут.

Забава

Правительству меньше забот, меньше пенсий потом платить

Андрей

не страшный! россия большой рынок сбыта! луганская обл донецкая обл белорусы не пропадут! а вот Латышам хреново будет!

Забава

Я тоже так думаю, что сами себя бьют

Fenix🇱🇹

Ну что за ерунду вы пишите , Лукаш латышам и литовцам разрешил безвизовый режим , только едьте.

Забава

Лукашенко - президент Белоруссии. А запретило руководство Латвии, своим гражданам

Fenix🇱🇹

Клавдия ну что за блеф вы пишите , я живу в Литве . C 15 апреля по 31 декабря введен безвизовый порядок въезда в Беларусь для граждан Литвы, Латвии (а также лиц, имеющих статус негражданина Латвии). Также с 1 июля введен безвизовый порядок въезда в Беларусь для граждан Польши.

Забава

В Латвии вступили в силу поправки к закону «Об акцизном налоге», запрещающие жителям ввозить более дешевые товары для семейного потребления из России и Беларуси чаще одного раза в месяц. Об этом пишет Delfi.lv.

Fenix🇱🇹

Чаще одного раза в месяц , это чтобы не занимались бизнесом . Кому надо поехали один раз в месяц закупались и приехали , но что касаемо Литвы наши чаще едут лишь в гости к родным .

Забава

Понятно

Михаил Гехт

чтобы голодные злые литовцы свергли Лукашенко?

Забава

Теряюсь в догадках, какие у них коварные планы

Михаил Гехт

ЗОЖ и поддержка еврофермеров?

Забава

Возможно вполне

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это кошмар, Лукашенко не спит теперь страдает

Забава

Я тоже рыдаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

И ы теперь покоя не увидим

Z-Мимокрокодил-V

Пусть айзсарги дохнут с голоду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зашибись)))

С Э М

Через Таську замутим бизнес на латышей)

Забава

Контрабанда еды в Латвию - новый бизнес

С Э М

Есть у нас тут белоруский диллер😄

Забава

Контакты здесь устанавливает, связи налаживает ☺️

С Э М

Пока только в качестве наблюдателя))

Александр Чайка

не думаю

Алексей Шутов

Почему?

Забава

Не знаю

Алексей Шутов

Я умаю из-за дружбы с Россией!

Забава

Но запрет никак дружбе не повредит, скорее наоборот

Алексей Шутов

Нет конечно это просто какие-то интриги!

Иг
Игорь

и что

Любимая Женщина

нет

Korsar

😆

Любовь Яворская

😂