Друг с инета прислал на мыло свои семейные реликвии-письма деда с фронта. Когда свет дали. Хохол с польскими корнями. Пишет письма. Трогательны человеческие эмоции,правда?
Бе
Бездельница
Ответы
..
....
Я хохлА с польскими корнями и что?))Живу на Донбассе...люблю всю Украину -нэньку...горючая смесь...жаль только,что поздно это поняла
User User
Вернуться к корням бывает крайне трудно, грехи не пускают, но зато никогда не поздно.
Мансур Вахитов
Особенно свои эмоции очень трогательны.
Вл. Комов
Ничё не понял, но очень интересно (с)
Z-Мимокрокодил-V
А дед был советский или бандерлог?
Бе
Бездельница
папаша-партийная шишка..его
Z-Мимокрокодил-V
Кого - его? И чья партия?
Бе
Бездельница
ты какова года будиш??
Z-Мимокрокодил-V
Stupid broad.
Fenix🇱🇹
Мы что его письма читали
Бе
Бездельница
письма с фронта одинаковы
Fenix🇱🇹
Не читаю я чужие письма , это очень интимно и явно дед был бы не восторге, если бы узнал , что его письма читают все кому не лень .
Валерий Гассий
Письмо вас тронуло?