Бе
Бездельница

Друг с инета прислал на мыло свои семейные реликвии-письма деда с фронта. Когда свет дали. Хохол с польскими корнями. Пишет письма. Трогательны человеческие эмоции,правда?

Ответы
Фё
Фёкла

Я хохлА с польскими корнями и что?))Живу на Донбассе...люблю всю Украину -нэньку...горючая смесь...жаль только,что поздно это поняла

User User

Вернуться к корням бывает крайне трудно, грехи не пускают, но зато никогда не поздно.

Мансур Вахитов

Особенно свои эмоции очень трогательны.

Вл. Комов

Ничё не понял, но очень интересно (с)

Z-Мимокрокодил-V

А дед был советский или бандерлог?

Бе
Бездельница

папаша-партийная шишка..его

Z-Мимокрокодил-V

Кого - его? И чья партия?

Бе
Бездельница

ты какова года будиш??

Z-Мимокрокодил-V

Stupid broad.

Fenix🇱🇹

Мы что его письма читали 🤷‍♀️

Бе
Бездельница

письма с фронта одинаковы

Fenix🇱🇹

Не читаю я чужие письма , это очень интимно и явно дед был бы не восторге, если бы узнал , что его письма читают все кому не лень .

Валерий Гассий

Письмо вас тронуло?

Татьяна Тышкевич

🤔🤷‍♀️

Света Дмитренко

🤝