По
Потёмкин.

Странно то что Украину во всем мире популизируют сами украинца агрессивно и с требовании помощи против России, сами Русские свою страну в мире принижают, а популизируют Россию знаменитости из США типа Такер Карлсон и так же популизируют блогеры китая кореи. Но почему то мы сами о себе говорит только плохое, тита Россия страна плохих дорог и дураков?

Ответы
Лог Дог

Потому что эти придурки не жили в России и странах бывшего СССР. Пусть хотя бы год поживут, поработают, получат первую з/п, полечатся в больницах.

По
Потёмкин.

Они уже сравнили зарплату и цены в супермаркетах и были шокированы дешевизной в Москве по сравнению с ценами в США, но если они поедут в глубинку там еще дешевле.

Лог Дог

Ну да ну да

Ил
Илhам

Власти не думают о народе. Всюду мошенничество с бюджетом и служебным положением.

По
Потёмкин.

Значит есть почва для мошеничества.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🤝

Марат

Менталитет такой. Первый официально подтвержденный Андрей Курбский.

Ли
Лида

Вот дураки так и говорят о России!Плохие люди видят во всем плохое!

По
Потёмкин.

Наоборот для плохого плохое это нормально.

Ли
Лида

Нормально для плохого! А в России все хорошо! Плохие черпают не там информацию!

По
Потёмкин.

А что плохого в России кроме войны? Если не ленится все будет.

Иван Муссин

Таков к сожалению наш менталитет.

По
Потёмкин.

Да.

Людмила

никто так не говорит

По
Потёмкин.

Вы то откуда знаете что у всех людей живущих на земле спросили?

Людмила

нет. я про свое окружение

По
Потёмкин.

При чем здесь Такер или корейские или китайские блогеры к вашему окружению?

Людмила

мне все равно

По
Потёмкин.

Если все равно зачем пишете?

С К.

Дураки потому что!!!!

По
Потёмкин.

А где сейчас умные? Умному жить очень трудно, дуракам на много проще.

Nikola Mahkov

-форма-самозащиты!--

Ванюшин Вениамин

Кому выгодно