Максим Jw

Кто по-вашему является самым известным в мире взяточником и почему? 🙂

Ответы
Ирина Карташова

Не берусь судить, так как это стяжательство- низменные инстинкты конкретных людей. Сколько ему ни дай- будет мало.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи14—16, 47—50),

Стас Васильев

Едросы, взяли всю Россию за яйца, а кто мешал, либо отравили, либо посадили.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Ziama Fradkin

Кто самый известный узнаем только после падения режима Путина.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Ziama Fradkin

Они в Бога не верят, а больше в Сатану.

Максим Jw

Кто они?

Ziama Fradkin

Те кто готовит политику.

Yl
Ylinka

Власть имущие,с многочисленными ненасытными родственниками.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Игорь Николаевич.

Самый известный взяточник, это Российское государство.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Игорь Николаевич.

Господь Бог для того и послал своего сына, Иисуса Христа, на землю. Что и как будет, ему было видно наперед.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, пардонте. Не слежу за криминальной хроникой

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Соболев Валерий

не знаю. я чужими деньгами не интересуюсь.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Андрій. Ми З України!

Персонаж самой знаменитой книги сказок.

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Сергей Кошкин

Сорос..ясно почему

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Казбек Куршев

Человек. Жадность

Максим Jw

Да. В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Виталий Колодин

Директор детсада

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Виталий Колодин

Это было нужно, мне кажется что Иуда это жертва истории...

Максим Jw

Вам кажется.

Виталий Колодин

Нет скорее это моя точка зрения

Максим Jw

Пока она ошибочна 😉

Виталий Колодин

Вполне возможно

Сергей Канурин

Папа римский😈

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Сергей Канурин

Ну разве я не прав,? Римский по богаче будет

Максим Jw

Это домыслы.

Сергей Канурин

Может и да, не люблю спорить, конечно это мои личные размышления.

Константин Лисицын

Посадят!!!!))))

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

Константин Лисицын

Иуда -ладно.... Те байки слышали.....))))

ИринаВасильевна Отставнова

Решалы

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

ИринаВасильевна Отставнова

Это неизвестно

Максим Jw

Это известно во многих народах и поколениях 🙂

ИринаВасильевна Отставнова

Не морочьте голову себе и людям

Максим Jw

Каков нынче год? 2021-ый от рождества Христова 🙂 МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Serg

Иуда.

Максим Jw

Он.

Татьяна Коновалова

США

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

☀️ Леди Солнце ☀️

....

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),

☀️ Леди Солнце ☀️

Он предатель

Максим Jw

В том числе да.

☀️ Леди Солнце ☀️

Меньше всего рассматриваю как взяточничество, в первую как предатель

Максим Jw

Иуда Искариот был среди 12-ти апостолов казначеем. И любил деньги больше, чем Учителя и братьев по вере. Вот поэтому он и повелся на 30 серебренников. Это была плата в первом веке за раба.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе, но его рассматриваю в первую очередь как предателя

Ахим Ноел

🤭

Максим Jw

В I в. н. э. Иуда Искариот, по сути, принял взятку, чтобы предать Иисуса Христа (Евангелие от Матфея глава 26 стихи 14—16, 47—50),