Eta Travel Philippines

Хотите поехать на Филиппины?

Ответы · страница 2
Жа
Жамиля

и не только туда.хотеть не вредно.кто бы увез...

Елена Кириллова

почему бы и нет интересно как там люди живут...

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Eta Travel Philippines

Люди живут по разному, город контрастов так сказать 🙂

Елена Кириллова

спасибо но к сожалению я этого не увижу ..по крайней мере сейчас

Нина Александренок

дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eta Travel Philippines

Владимир Шмелёв

Нет, мне и здесь хорошо. Я на работе наездился.

Наталья

Нет, мне и дома не плохо, у нас в Сибири лучше...

Галина Копаева

Нет, нет и нет. там хорошо, но мне туда не надо.

Александр Антонов

Смотря, что мы там будем с тобой делделать?

Eta Travel Philippines

Мы будем работать а вы отдыхать 🙂 Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Марина

Ну не отказалась бы съездить на недельку!

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Марина

Как соберусь, так напишу)))))

Eta Travel Philippines

Конечно конечно. А пока советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Олжас Джумабаев

Очень, как хочу поехать, хоть куда нибудь!

Eta Travel Philippines

Программа по Филиипинам включена. Могу вам выслать детали на почту.

Виктор Кот

ага но вот мне точно недождаться отпуска

Eta Travel Philippines

Сочувствую, но если все же дождетесь, могу вам в помочь в поездке к нам. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

можно,но хочу на Самуи к тайскому другу

Eta Travel Philippines

На Самуи тоже хорошо, я там был. Но у нас лучше 😉

Сергей Петрович

прикольно. но сначало на кубу и индию...

Eta Travel Philippines

Счастливого пути! Потом можете обращаться к нам Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь. Пишите нам на etatravel@mail.ru

Сергей Петрович

благодарю. буду иметь ввиду.

Николай Делёв

А кто не хочет? Естественно все хотят.

Eta Travel Philippines

14\88Слава России

нет хочу поехать в калумбию за коксом

Eta Travel Philippines

У нас тоже свежие. Сам люблю кокосовый сок.

Раиса Хабло

Не очень. Есть более интересные места

Eta Travel Philippines

Конечно места есть разные, кому то интересно у нас, кому то еще где-то

Ан
Антонина

Сейчас хочу только мира на Донбассе.

Eta Travel Philippines

Согласен с Вами! И мы все тоже этого хотим!

Эрик Муслимов

если за Ваш счет хоть на край света

Eta Travel Philippines

За наш счет предложит не могу, но могу предложить очень недорогой тур

Cергей

можно было бы посетить эту страну

Eta Travel Philippines

Татьяна Cfd

Возможно. Сколько туда тур стоит ?

Eta Travel Philippines

Alena Polovinchenko

Не задумывалась о такой поездке

Eta Travel Philippines

Отдых, ласковое море и белоснежный пляж.... 😎