Eta Travel Philippines

Хотите поехать на Филиппины?

Ответы · страница 3
**
**margarita **

По моему нет такого человека!)))

Eta Travel Philippines

Человека нет, страна есть 🙂

**
**margarita **

нет такого человека, который бы ни хотел поехать на Филиппины...

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Игорь Чаплыгин

Конечно, были бы деньги и время

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Асель Буранбаева

Очень и хочется на след неделе

Eta Travel Philippines

Alex

лучше полететь--быстрее будет

Eta Travel Philippines

Согласен, прилетайте к нам! Приглашаем!

Alex

Спасибо! У нас в Эстонии прекрасное лето и природа.Правда море не такое тёплое.

Татьяна Молчанова

Нет, а что там лучше чем здесь?

Eta Travel Philippines

Отдых, ласковое море и белоснежный пляж.... 😎

Тома

хотим...)))) приглашаете????)))))))))

Eta Travel Philippines

Приглашаем! Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Тома

спасибоо.. будем подумать...так быстро и неожиданно.. пока не готовы ответиь на ваши вопросы..

Eta Travel Philippines

Конечно конечно. А пока советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Julius Caesar

спасибо. был. больше не хочу.

Eta Travel Philippines

Жаль, а где были, и чем не понравилось? Дело в том что у нам более 7000 о-вов, поэтому как правило каждому туристу есть что то, что нравиться.

Ирина

ДА!!! ОЧЕНЬ!!! И что с этого ????

Eta Travel Philippines

Ирина

600 дол. в день? А что там есть? И какие ваши предложения? Удобства - экскурсии - проживание - еда....???? Ваезд группы из Москвы? И гарантии.

Eta Travel Philippines

от 600 долл за всю программу. У нас очень много программ Экскурсии мы делаем по Себу, Маниле и Боракаю. Проживание и завтрак включены. Не включен международный перелет. Мы не набираем группу пока что, но готовы расчитать для вас индивидуальную программу. Гарантии, если вы находитесь в Москве то могу посоветовать вам обратиться к одному из наших партнеров, например Трансаэро турс, если же вы хотите подешевле, то мы можем предложить вам тур программу напрямую, и заключить с вами соответсвующий договор. На какие даты вы бы хотели поехать? Сколько вас человек? Какой уровень отеля вас интересует? И какое направление. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Арука Досжан

Не знаю .наверно да или нетъ

Eta Travel Philippines

Инна Зарапина

только с близким человеком

Eta Travel Philippines

Приезжайте с близким человеком, приглашаем! Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Арука Досжан

Не знаю .наверно да или нет

Eta Travel Philippines

Арука Досжан

Не знаю .наверно да или нет

Eta Travel Philippines

Арука Досжан

Не знаю .наверно да или нет

Eta Travel Philippines

Шипилов Антон

А что есть лишний билетик

Eta Travel Philippines

Билетика нет 😞 но все равно Приглашаем Вас к Нам! Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Люблю Linux

за чей счет этот банкет?)

Eta Travel Philippines

Понимаете, дело в том, что мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Люблю Linux

уууу как всё запущенооо...

Петреску Петросян

тратить деньги за пендр?

Eta Travel Philippines

Отдых, вот что у нас главное. ласковое море и белоснежный пляж.... 😎

Петреску Петросян

Мне Татарский Пролив ближе 200 метров,речка 500м, Озеро 3км устраивает здесь! И морпродукты не хуже ихних

Василий Куляпин

всё дело в цене на билет

Eta Travel Philippines

Смотря откуда летите? Можно черещ Гонконг или Пекин, или Нариту....

Василий Куляпин

Пока никуда не лечу, сижу на работе

Ruslan Aitzhanov

Зачем? Мне здесь хорошо.

Eta Travel Philippines

Наташа Упорова

я люблю путишествовать

Eta Travel Philippines

Наташа Упорова

а Вы к нам. мы и Вам можем организовать

Eta Travel Philippines

С удовольствием! А к вам это куда?

Eta Travel Philippines

Да, спасибо за приглашение, был бы рад поехать.

Мария Калинина

Когда-нибудь, не сейчас

Eta Travel Philippines

Если надумаете то могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/